#117325
Недавно пересматривал фотки на телефоне семилетней давности. И остановился на одной, где сыну было года три, тогда его в сад возили за несколько кварталов от дома. На фото позади сына был этот самый сад и одинокая машина на парковке. Помню, как мы всегда смотрели на нее и мечтали когда-нибудь прокатиться на такой. Сейчас у нас именно такая же, посмотрел на документы по прежнему хозяину — именно этот двор, именно этот год, совпадения исключены. Вот так стал владельцем своей мечты! Чудеса!
85
1 037
Комментарии
Аноним3364129
Я недавно пересматривала старые скетчи и наткнулась на тот, который сделала когда сидела без работы. Казалось бы, ничего особенного. Но! Он напрямую связан с тематикой моей работы и я там даже слово написала, которое фигурирует в названии фирмы, где я работаю! А работу я нашла где-то через месяц после того скетча. Вот и не верь после этого в визуализацию)))
8 июня 2019 в 13:45
+59
Аноним1099356
Я долгое время живя во Франции не могла снять отдельное жилье, жила вместе с ужасным соседом по комнате в 2х часах от работы, и, после долгих хождений по агентствам, сидела на остановке и думала, что где-то же есть та квартира, которую я буду снимать, может она вообще отсюда в двух шагах, а потом позвонил агент и сказал что есть свободная квартира, которая как раз находилась в 20 метрах от той остановки)
8 июня 2019 в 13:53
+41
Аноним2660454
Лучше я не буду смотреть фото 10 лет давности.. на них я минус 15 кило, красотка((
8 июня 2019 в 13:50
+21
Аноним3396957
Совпадения. Первая моя машина ЗЕЛЁНЫЙ форд фокус. Руль - убийство! Надо быть качком, что крутить, гидравлика отстой. Но я любила его. Продали. Потом Ниссаны были, тайота и хюндай. Но вот недавно увидела его... мой старый форд, с теми же номерами. Около очень богатого дома. Машину взяли для охранников. Ностальгия, моя лягушонок, люблю тебя, ты же мой первый. Надеюсь хозяева хорошо о тебе заботятся?! Любите машины и они ответят вам взаимностью.
8 июня 2019 в 15:39
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!