#117333
Не могу выбросить из головы рассказ мужа: ещё до меня как-то в автобусе незнакомка так тёрлась попой о его паховую область, что у него случился стояк, и выход из транспорта получился эпическим. Чтобы понять всю невероятность этого рассказа, надо знать моего любимого: он чрезвычайно практичный, сдержанный и ярый противник сексуального желания напоказ. До сих пор умираю, как хочу быть той девушкой; просто так возбудить в автобусе такого невозмутимого человека без взглядов, без слов… Это восхитительно!
97
979
Комментарии
Аноним3199982
Я одна не оценила бы такой рассказ от мужа?
8 июня 2019 в 16:24
+497
Аноним1789812
Ну, согласно моему опыту, возбудить попотерением о пах как раз в сто раз легче, чем взглядом или словом, не касаясь.
8 июня 2019 в 16:22
+181
Аноним3356019
Если тереться попой, то у большинства встанет - это нормальная реакция на «трение». Стояк - это не выставление сексуальности напоказ, а просто обычная реакция организма (опять же). Никакой эпичности в истории не увидела, да и вообще странно, что вам муж такое рассказал. Вам что, поговорить больше не о чем?
8 июня 2019 в 16:30
+106
Аноним3081603
Ситуация думаю не уникальна.. Я тоже противник чрезмерного выражения чувств на публике. Однажды проспал будильник, вскочил и побежал на работу, забыв про утреннюю эрекцию. Зашел в троллейбус, народу было много, не возможно пошевелиться. Тут меня произошёл утренний стояк. Т. к. дороги у нас были не очень, наезжая на ямы, я начал толчками "въезжать" членом в зад, стоящей передо мной девушке. После 1 же толчка я постарался перестроиться, чтобы избежать повтора, и стал боком, сведя "контакт" к нулю. Какого же было мое недоумение, когда девушка тоже стала боком, из-за чего толчки с "въездом" члена прям между булок продолжились. Так и ехал 12 остановок, смущённо "трахая" незнакомую девушку, чтобы не кончить, думал о насекомых, как собирается мебель в Икеа.. С трудом продержался. Вышел раньше той девушки, недовольства на ее лице не увидел, тоже смущение, как и у меня. Теперь стараюсь переживать это время (стояк) дома, с кружкой кофе, чтобы подобного не повторялось. Будь я извращенцем, может специально бы так делал, но для меня такая ситуация выглядит иначе, больше похоже на жесткое сексуальное домогательство с моей стороны, чего я категорически не приемлю.
8 июня 2019 в 20:29
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!