#117337
Мои родители — хорошие люди, но я всё детство, сколько себя помню, пытался копить на телефон. Почему так и не накопил? Потому что у родителей вечно не было денег, и они просили у меня на еду. Как тут откажешь, не оставишь же семью без еды, когда совсем приперло. Я бы мог отказать, но не делал этого. Так и не накопил. А очень хотелось, я ведь был хуже своих одноклассников. Потом мне дед подарил $1000 на коррекцию зрения, а через полгода слег с инсультом, эти деньги я отдал отцу на лечение деда.
180
869
Комментарии
Аноним3189350
Господи, заладили, откуда деньги у Пацана, почему голодают, а дед с заначкой сидит. Да пацан с обедов школьных откладывал, а сам не ел, может дедушка или бабушка на мороженку давали, а он эти копейки в копилку ложил, может подрабатывал. Вариантов масса. В этой ситуации жалко ребёнка, а родителей не понимаю.
8 июня 2019 в 17:50
+277
Аноним3318607
У меня сложилось впечатление, что родители просто отбирали деньги ребенка под предлогом "на еду".
8 июня 2019 в 17:45
+139
Аноним3071252
По мне это родители, которые любят играть перед ребёнком в сироту казанскую. Омерзительный тип людей. Я убеждён, что детям вообще не надо говорить подобное: - «денюшик нит есть ничигооо..» - «денюшик нит... все на квартиру ушло» - «а где у меня денюшки? денюшик нет» Честно, по мне, это наигранное нищебродство ни к чему хорошему не приведёт. Сначала это вызывает сочувствие, а потом дикое раздражение, особенно когда ты знаешь, что это, простите, ПИЗДЕЖ ОТКРОВЕННЫЙ. Я считаю, что у ребёнка просто пиздили деньги, так как это было легко.
8 июня 2019 в 17:54
+127
Аноним3318264
Когда я была маленькой, копила деньги на большую куклу. С горем пополам накопила около тысячи рублей и, в надежде получить похвалу от мамы, показалась ей "свою прелесть". Мама сказала, что сама купит куклу и забрала деньги. На следующий день она принесла платье и сказала, что это лучше куклы, и что все деньги она потратила на него. Свою обиду я помню до сих пор, поэтому могу сказать, что детское разачарование - ужасное чувство. Очень жалко автора, надеюсь, что сейчас у вас всё хорошо. 😘
8 июня 2019 в 18:33
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!