#117348
Мне было 18 лет. Подбираю на улице двух маленьких котят, брошенных возле железной дороги. Меня не было всего одни сутки. Прихожу домой, в коробке только один. Пьяный отец наступил на другого и выкинул во двор. Нахожу. Задние ноги не работают, с него лезут черви. Прошу отца утопить его. Говорит, что не чудовище. Делаю это сам. До сих пор больно. Чувствую себя зверем.
171
1 150
Комментарии
Аноним1990068
Как наступить и выкинуть, то норма. А как добить, чтоб не мучалась животинка - Я НЕ ЧУДОВИЩЕЕ!11
8 июня 2019 в 21:22
+346
Аноним3332994
На самом деле автор поднял довольно актуальную проблему: мнимое милосердие. Стоит ли умертвить существо в агонии, у которого нет шанса на нормальное существование, или же пусть умирает в мучениях? Что мы имеем: никому не нужного котенка с некрозом лап, которому уже ничего не поможет. Я не говорю о причине, почему так случилось, мы говорим о последствии. Этот котенок безнадежен: он сам умрет от боли и сепсиса. Если бы этот котенок все-таки был кому-то нужен и речь о ветеринаре все-таки имела место быть, то тогда после проведения многочисленных операций он бы все равно умер: но уже по другой причине - если он ничейный, то он в итоге мучительно умер от голода. Если бы у него появились бы хозяева - все свелось бы к поддержанию ими его существования. Нужно ли это? Если говорить о котенке - да хер его знает. Как не посмотри: животное просто мучается. А автор лишь дал ему возможность умереть без мучений. Так что, милый автор, не кори себя. Я не знаю, поступил бы я также, как и ты, однако я считаю, что ты поступил правильно. Ps. Если будете со мной спорить по сабжу - не приводите в пример людей. Секрет о животных - я говорю о них же.
8 июня 2019 в 22:01
+289
Аноним2544837
Чудовище не принесло бы двух малышей домой. Автор, вряд ли вы бы смогли ему помочь. Не корите себя
8 июня 2019 в 21:21
+114
Аноним3389281
Случился со мной случай. На маленького котёнка наступил родственник да так, что тот ходить не мог и просто ползал на боку по комнате. Сказали его выкинуть. Вынесла из дома и сидела над ним почти всю ночь, плакала. Жалко было, мучался малыш. Честно, пыталась свернуть ему шейку или придушить, потому что просто не могла уже крики слушать. Но не смогла, рука не повернулась. Но каким-то чудом на следующий день котику стало лучше и со временем всё прошло. Теперь абсолютно здоровый и игривый котейка. Я к чему, автор, это тяжёлое решение, но иногда всё таки не всё так плохо, как кажется.
8 июня 2019 в 21:31
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!