#117357
Нахлынули воспоминания о бывшей лучшей подруге. Это самое дурацкое словосочетание! Почти десять лет душа в душу, были как сёстры, делились всем, вместе прошли через то, что и врагу не пожелаешь. Потом её не стало в моей жизни. Она вышла замуж и просто оборвала всё общение. До сих пор не понимаю почему, пытаюсь найти причину, ведь никогда и не говорила, и не думала плохого о ней, о её муже. Было много потерь и расставаний в жизни. Но больнее этого не было. До сих пор чувствую пустоту.
198
895
Комментарии
Аноним3025515
Эх, я тоже вспоминаю свою "бывшую лучшую подругу", тоже дружба на протяжении 10 лет, тоже очень скучаю...но увы, мы стали совсем разные. Но что поделать, жизнь продолжается! Будет ещё лучшая подруга!
8 июня 2019 в 23:45
+87
Аноним3191950
Я бросила подругу, когда она вышла замуж. Это был ппц. Она везде таскала супруга с собой, либо он сам приходил. Мы итак редко встречались. И из нескольких часов встречи, полчаса они созванивались и на два часа приходил он. Я просто чувствовала себя лишней и не стала мешать чужому счастью. До этого дружили 10 лет
9 июня 2019 в 00:03
+55
Аноним1458050
Была и у меня «бывшая лучшая подруга». Такая же как у вас. Появился парень и запретил общаться нам. Видите ли, казалась я ему легкомысленной))) вышла замуж в 19 лет, естественно, на свадьбу не позвала. Родила первого, второго, третьего... всю посвятила себя детям, семье. А потом узнала, что муженёк то погуливает... встретились как-то случайно на улице. С тех пор начала мне написывать в соцсетях: давай встретимся, за жизнь поговорим, скучаю... казалось бы, должно мое сердце дрогнуть, ведь без малого 15 лет дружили. Но не смогла ... так, здороваемся при встрече, перекинемся парой фраз и все...
9 июня 2019 в 00:08
+46
Аноним3201552
я тоже прекратила общение с подругой после 10 лет дружбы, когда поняла, что в меня, как в унитаз, сливают свои проблемы. Ничего хорошего у неё не происходит, денег нет, со здоровьем проблемы , это в разговоре со мной, а потом узнаю, что машину купила, в тур слетала и т.п. Про мои дела только спрашивала, когда набирает, и сразу же тему переводила на свою волну.
9 июня 2019 в 03:22
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!