#117361
Моя мама всегда была против того, чтобы я просыпала первые пары, и очень тщательно отслеживала, как я встаю, во сколько. Порой даже когда я клятвенно её заверяла, что первой пары не будет, все равно приходилось идти в институт. Но я нашла выход! По будильнику просыпалась, писала однокурсницам, чтобы они мне отправили СМС-сообщение: «N! Первой пары не будет, всем ко второй». Показывала сие доказательство маме и спокойно топала спать дальше.
273
1 029
Комментарии
Аноним3336147
Мы до такой хуйни еще в школе додумались. Так то. А вообще это пиздец, когда мамочка проверяет твою посещаемость. По моему, институт и универ как раз созданы для того, чтоб дать людям нести за себч ответственность. Много проебал? Получишь мало на экзамене или недополучишь баллы за практику. Потом сам разгребай.
9 июня 2019 в 01:04
+592
Аноним3278743
Младшая сестренка тоже «мне ко второй», «у нас только зачеты на первом курсе», и прочее. Телефон преподавателя не говорила - типа не даёт номер свой никому. У меня закрались сомнения, но я решила что она взрослый же уже человек! Сама за себя отвечать может. И должна - совершеннолетняя уже. Да и доверять нужно. А в итоге куратор позвонил, и сказал что пары она не посещает, ни на одном занятии не была, до экзаменов не допущена. Отчисление. Полмиллиона за обучение (пополам моих и маминых денег) просто выброшены! Так что если учебу оплачивает мать, то имеет полное право контролировать и посещение, и процесс обучения.
9 июня 2019 в 01:19
+444
Аноним3347507
Я один раз решила проебать пару, подождала до того времени, когда мама должна была уйти на работу, и вышла из спальни. И увидела маму, которая решила проебать работу.
9 июня 2019 в 01:17
+222
Аноним2720367
Ой-ой-ой! Может автор на платном училась, а это не дёшево. Я, если бы была мамой и платила за обучение ребёнка, хотела бы знать, что деньги, которые я зарабатываю своим трудом не будут проёбаны 🤷🏻‍♀️ А ещё есть люди-совы, им тяжело вставать утром. Но это не повод пропускать занятия. Учеба- это билет в жизнь. Мама автора, блин, волновалась.
9 июня 2019 в 01:26
+106
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!