#117366
Недавно начала замечать у себя странную особенность. Мне очень нравятся запахи бытовой химии: чистящих средств, порошков. Нравились они мне всегда, но сейчас это чувство внезапно обострилось до прям-таки страсти. Набирая порошок в стиральную машинку, я по несколько минут нюхаю его. Каждый раз так и тянет сожрать эту белую пыль с аппетитными красно-синими крупинками. С чистящим средством для ванны та же история. Не беременна, вроде бы не токсикоманка.
147
700
Комментарии
Аноним3045684
Тема алибасова раскрыта 😁
9 июня 2019 в 09:22
+119
Аноним3397382
Это так. Я раньше не могла нанюхаться запаха глины,белой,красной,без разницы и даже ела её. Когда сдала кровь,то оказалось кальций почти на 0. Вот и была причина.
9 июня 2019 в 09:43
+68
Аноним80788
Эх, автор, зря вы конечно этот стиральный порошок нюхаете. Это мелко дисперсная фракция, легко вдыхается и оседает на бронхах и альвеолах легких. С учетом того, что это поверхностно активное вещество - садится пленкой на поверхности ваших дыхательных путей. Ничего хорошего от этого не бывает
9 июня 2019 в 10:12
+48
Аноним1330070
Уууу, меня так во время беременности накрыло 😅ещё постоянно смотрела видео в инстаграме, такие, которые асмр😂а там какой ток херни нет! боже, как меня муж не убил тихонечко, я вообще не знаю😂запах химии вызывал у меня какой-то дикий восторг до дрожи, и я нюхала все, что находила🤦‍♀️со мной во время беременности каждый день в кармане была замазка, дома миска с кометом, в котором я игралась резиновыми перчатками, делала из него шарики и резала или ломала их потом(как в видео из инета), нюхала дегтярное и хозяйственное мыло, делала из него розочки и ломала(тоже видео такие есть, чтобы хрустело😅), стояла за машиной и нюхала выхлопные, умоляла купить мне банку краски и дать покрасить что-нибудь😂 слава богу отпустило, как только родила!! P.s. Но карманную замазку с собой даж на роды поперла😂😂
9 июня 2019 в 09:38
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!