#117375
Бесят люди, которые судят по себе и своему опыту. "Ой, все изменяют друг другу, поэтому твой не исключение. Я вот так делал, и ничего не вышло, так что ты даже не пробуй. Ну вот я так делал, и у меня вот что вышло, у тебя так же будет", — и куча другого дерьма. И всё это с гаденькими смешками, мол, какая я глупая, ничего не понимаю. Так и хочется иной раз ответить: "Недавно я сходила нахуй. Раз я сходила, то и Вы должны, очень советую".
142
1 086
Комментарии
Аноним3344821
Было в аду три котла с говном: возле первого черти злые, поджарые, суетятся, бегают, батогами щелкают - ни минуты покоя. Там евреи сидят - один из котла вылезет и остальных за собой тащит. Возле второго поспокойнее: ходит пару чертей по кругу, периодически кольями обратно грешников сталкивают. Американцы там - один вылезет, другие с завистью смотрят, и за ним повторять пытаются. А возле третьего дрыхнет жирный старый чертяка. Там русские - один вылезти пытается, а его свои же обратно в чан затаскивают и в говно по самую макушку топят. "Мы сидим в говне, наши предки сидели в говне, а ты куда собрался? Ишь ты, самый умный нашелся?"
9 июня 2019 в 12:36
+419
Аноним2491176
«Смысл получать высшее образование, по специальности то не устроишься» «Смысл женится, все равно разведетесь» Смысл жить, все равно умрем!
9 июня 2019 в 12:22
+141
Аноним3255831
Хм, ну, я частично не согласна с автором. Если дело касается каких-то начинаний, например: "я вот пытался/лась учить китайский, у меня ее получилось и у тебя не получится" - то, конечно, бред, и если у кого-то не вышло, это не значит, что у другого человека не получится. А вот если: "не надо трогать оголённые провода, я вот потрогал, смотри шрам какой" - вполне логично, человек судит по своему опыту. Или: " не трогай горячий чайник, я руку обожгла и ты обожжешь" - тоже по своему опыту судится. Все логично.
9 июня 2019 в 12:25
+69
Аноним2210255
В комментариях есть такие : пишешь просто статический факт. Типа 90% мужчин- гетеро. И тут один выскочит и давай доказывать ,что вот он нет. [это и про женщин тоже]
9 июня 2019 в 12:27
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!