#117381
Всегда думала, что я очень раскрепощенная в сексе - разнообразие поз, шлепки, грубости. Но когда читаю Подслушано, просто офигеваю - анальные пробки, страпоны, пописать, покакать друг на друга. Причем все так об этом пишут, что «ой, случайно страпон купила, случайно упала с ним на мужа, и ему так понравилось».
137
879
Комментарии
Аноним2080473
Кому-то и писюлю пососать - подвиг и извращение. А кто-то и стакан в жопу засунет ,чтоб партнёр из него водочки ебанул. У каждого свои меры извращенности ;)
9 июня 2019 в 14:16
+251
Аноним3360776
Ещё почему то вспомнился панч смешной «Как понять что девушка любит золотой дождь? У неё не лице написано»
9 июня 2019 в 14:18
+146
Аноним3360776
Я считаю, что странпон и анальные пробки эт норм. И не раскрепощение. А копрофилия и урофилия это уже извращения сексуальные
9 июня 2019 в 14:15
+149
Аноним3087579
Почитаешь комментарии и начинаешь задумываться "а в какой момент секс перестал быть просто сексом?" Нет,пусть каждый делает что хочет,но ощущение такое,что если ты не запихиваешь в себя что-то,не растягиваешь части своего тела,тебя не бьют,как сидорову козу и..т.д., а за один половой акт у тебя один партнёр,и вы оба получаете кайф просто от "вставить писю в писю" ...То пиздец!!!Тебя в музей!!Как скучно вы живёте!Как так можно?! А мне кажется, что это вы как-то уж очень сильно заморачиваетесь...Никого не хочу оскорбить! Просто, хочу сказать,что понятие кайфа от прикосновения, поцелуя,запаха любимого партнёра,ощущение его тела,его рук,прикосновение к его коже,волосам,лицу... Куда все делось?! ...Лично мне и ему достаточно этого и простого секса без игрушек, без посторонних людей, без чего там ещё... Просто потому что секс сам по себе прекрасен,если ты в гармонии с партнёром. Если нужны "приблуды" то это что-то в вас самих,в ваших возможно отношениях,в ваших головах как-то "по особенному". Я не могу понять, например, как можно испытать кайф,когда тебе больно.Все живые существа от этого бегут, любой ребенок будет от этого отстраняться.Но взрослый человек именно в момент боли получает сексуальную разрядку.Я считаю,что где-то был слом в психике,который привел к этому извращенному(с точки зрения биологического вида) восприятию действительности.Как и тот человек, который причиняет другому боль. Я не осуждаю!Я говорю лишь,что не понимаю,НО каждому свое.Давайте уважать друг друга!!!
9 июня 2019 в 19:52
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!