#117383
Всю жизнь была очень закомплексованной. Казалось, что слишком простая, нет никакой изюминки, серый стандарт, да ещё и щёки. Пробовала поменять цвет волос, осветляла кончики амбре, по-всякому красилась, худела-толстела-худела, хотя фигура у меня всегда была отличная, стройная, не тощая, но и не полная. Очень много работала с моделями и видела в них пример, пока однажды не поняла кое-что. Знакомый фэшн-фотограф ехал со мной в машине и сказал, что да, модели красивые, но не предназначенные для повседневной жизни. Они все одинаковые. И если бы он хотел себе жену, то это точно была бы не модель. Затем я побыла в отеле, где останавливаются миллионеры, работала там и обратила внимание на жён этих людей. Я ожидала увидеть моделей, супер-девушек, высоких, худых и при макияже. Но я видела достаточно простых и натуральных девушек с обычной фигурой, далеко не тощих, подтянутых. И это были жёны, не девушки, не любовницы, а реальные спутницы жизни. После я срезала своё амбре и увидела, что мой натуральный пепельно-русый очаровательно сочетается с моей чуть бледноватой кожей и голубыми глазами. На мои щёчки постоянно обращают внимание и умиляются. Без макияжа я даже интереснее, ярче, натуральнее. Только сейчас осознаю, что мне пытались много лет доказать мама, сестра и мой молодой человек, что я уже красивая и эффектная сама по себе. Что натуральность - это уже сама по себе первозданная индивидуальность, и её ценят больше, чем каталожный стандарт.
227
1 476
Комментарии
Аноним3360776
Я рада, что вы избавились от комплексов , но почему всех под одну гребенку? Я модель, прямо сейчас у меня контракт в Турции. и с чего вы взяли, что я не предназначена для жизни с кем то? Из за внешности я недостойна отношений? Потому что я каталожная? Что за стереотипы. Все могут жить счастливо и быть любимыми. Главное быть хорошим человеком. А модель ты или не модель значения не имеет
9 июня 2019 в 14:47
+662
Аноним3165939
Да, а где-то плачут Джиджи Хадид и Ирина Шейк потому что фотограф из России назвал их одинаковыми и не предназначенными для жизни😄
9 июня 2019 в 15:04
+295
Аноним3060557
Такое чувство, что автор себя, увы, так и не полюбила. А делает с собой то, что ценится другими людьми, а не ей самой.
9 июня 2019 в 14:43
+205
Аноним3364375
Такое чувство, что нифига вас не "отпустило", раз оцениваете внешность других девушек, пусть и моделей как не для "повседневной жизни". Зацикленость на мнении окружающих. Смотрели на моделей - хотели как они. Близкий человек сказал что натуральность красивее - хотите теперь так. А теперь спросите в первую очередь СЕБЯ : а как нравится и комфортно ВАМ?))
9 июня 2019 в 14:53
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!