#117397
В открытое окно застеклённого балкона залетел голубь. Бился в панике обо все шкафчики и об весь балконный хлам. От страха этот крылатый гад всё вокруг обосрал. Еле поймал этого придурка, вышвырнул в окно и услышал легкий шлепок: короче, голубь, пока бился, походу, крылья поломал, поэтому просто полетел в последний путь с восьмого этажа. На секунду стало его жалко, но потом, когда отмывал балкон от продуктов его жизнедеятельности, жалость как рукой сняло. И откуда в маленькой птичке столько дерьма.
168
960
Комментарии
Аноним3275401
Помню менял вентилятор на чердаке, нужен он для проветривания, так вот менял я его потому, что в него голубь влетел, лопости погнул.. только поменял лопости, слез с чердака, беру решетку в руки, чтоб закрыть вентилятор, как в крутящийся вентилятор влетает ещё один голубь..было жёстко, мясо и перья были по всему чердаку.. Спустя ещё неделю, уже пробив решетку, ещё один голубь влетел, не знаю что этих идиотов привлекает в решетке и вентиляторе.. А дома, когда окна мыл, раскрыл все створки, так два голубя залетели, обосрали диван, накидал перьев и вылетели обратно в окно, после того как убрал за голубями, увидел, что псина у себя в лежанке от страха обоссалась)) день удался))
9 июня 2019 в 19:39
+317
Аноним3121200
Терпеть не могу голубей. Огромные стаи, говно везде, постоянно норовят врезаться то в людей, то в машины. И все эти пляски мимимишные с кормлением голубей, подкармливаниями, сюсюканьем что они живые существа и тд тоже не люблю. Переехала из России в Чили. Так теперь у меня вместо голубей чайки. Еще более наглые, говнистые и противные. А когда езжу к подруге в другой город, так там пеликаны. Огромные и впечатляющие, конечно, но сколько же они срут 😱
9 июня 2019 в 20:13
+112
Аноним2789705
Слушайте, вот все ржут, а мне Кто-нибудь может объяснить почему это смешно?
9 июня 2019 в 19:30
+155
Аноним3225981
От чего автор плохой человек? От того, что выпустил птицу на улицу, не зная, что сломаны крылья? Или от того, что какахи отмывал?
9 июня 2019 в 19:47
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!