#117420
Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.
279
1 170
Комментарии
Аноним3389295
Так не сдерживайте себя! Сделайте это!
10 июня 2019 в 09:42
+302
Аноним3342663
Я сама полная, очень. 120. Я люблю себя, принимаю и все такое. Но, бля, как же я хочу похудеть, видно не очень раз почти не начинаю. Или начинаю и бросаю. И я отлично понимаю, тех кто не любит полных. Мы потеем, занимаем больше места, медики с нами мучаются. Поверьте каждая толстая дама это понимает. Те кто орёт про боди позитив, следуют правилу: "Лучшая защита - это нападение." Сами мечтают о стройности и легкости. Мы просто слабые и мягкотелые, без силы воли. Мы сами себе не приятны, в физическом смысле. Но мы очень дружелюбный, умны, позитивны. Так как видим мир из тени. Кстати про тень. От толстого человека её больше, а это очень хорошее качество, особенно летом. А теперь крик души.... Пожалуйста, прекращайте смотреть на нас со злобой и пренебрежением. Мы все про себя знаем. Тот кто послабже злится и уходит в себя, это почти все женщины 40+, в общественном транспорте. Заметели у них лицо, или злое, или на нем вселенская скорбь. А в голове мысли, что на ужин сделать и как на юбилей надеть на себя что то, что б слиться с толпой или вообще быть не заметной. Те кто, по активнее орут про боди позитив, заедая борщ шоколадкой и пробегая мимо зеркала. Пожайлуста прекратите травить толстых, у нас все те же проблемы, что и у вас, только плюс ещё это. Уф, спасибо за внимание.
10 июня 2019 в 10:05
+333
Аноним2307464
Моя сестра всегда была тоненькая тростиночка, 42 размера. Сейчас она замужем, и муж её реально раскормил, ребят, размера до 56. Если не брать во внимание вопрос здоровья, то итог таков: она душа каждой компании, искрометный юмор, талант в профессии, чувство собственной культуры, вкус к жизни, искры в глазах, обожание мужа украшают её. Так что дело не в росте и весе. Дело в гармонии с собой.
10 июня 2019 в 09:45
+101
Аноним2364306
Автор, во-первых почти каждый человек прекрасен по-своему, если вы не обделены мужским вниманием, значит вы-то уж точно. Во-вторых, подругам раздать подзатыльников и прекратить общение, одно дело понимать объективно, что ты красивее подруги, другое дело воспринимать ее как выгодный фон для себя. Кстати, фламинго крайне ржачно ссут - стоя на одной ноге бьют короткими струйками назад. Теперь попробуйте отделаться от этой картины при мысли о грациозных фламинго
10 июня 2019 в 09:47
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!