#117429
Работаю в магазине одежды продавцом-консультантом без личных продаж. Поток людей бесконечный. И самое страшное для всех при распределении зон — это оказаться на примерочной. Так ненавидеть людей, как там, ты не будешь нигде. Тридцать секунд ожидания для некоторых дам — суперспособность! А вот завалить стол, подкрасться сзади и скинуть свою "кучу", пока ты не видишь, в этом они мастера. И грустно, что люди настолько лишены такта и терпения, эх.
193
704
Комментарии
Аноним1417470
Я думала так и надо класть вещи кучкой на стол, а тут оказывается я все делаю неправильно и меня проклинают работники магазина..
10 июня 2019 в 12:42
+275
Аноним3075238
Ничего не поняла. Мне казалось, стол для этого и нужен. Чтобы на него вещи складывать. Например в Нью-Йоркере, помнится, только этот стол вообще есть, никакой вешалки. А работа консультанта по идее растаскивать эти вещи по местам. Да, я понимаю, что вещей дохера, но это же и есть работа. Если все кабинки заняты, вы в этом явно никак не виноваты, неужто впрямь так часто попадаются истерички, которым ПОЛМИНУТЫ не подождать и которые за это орут на вас? Я не раз бывала в магазах, где очередь была до самого входа, и никто не орал, максимум вполголоса ворчали или уходили. И все.
10 июня 2019 в 12:46
+90
Аноним1790051
Хм... автор, вы странная. Во-первых я ни разу за свою «карьеру» шопоголика не видела в очереди у кабинок, чтобы кто-то орал/возмущался/ныл на консультанта Во-вторых в магазине НИГДЕ не прописано, что вещи нужно распределять и отдавать по отдельности кому-то. Вы ещё блин скажите, что как в стирке - светлые вещи для девочки в светлой майке, темные вещи вот тому негритосику в чёрной майке В-третьих подавляющее большинство консультантов в магазинах одежды - унылые и не приветливые люди, которые не могут даже вещи принести, если сам не нашёл. И не надо говорить, мол все в торговле такие. Я 6 лет работала в торговле, тоже иногда ненавидела людей, но каждый клиент был облизан и уходил с «хорошего вам дня!». И так все мои девочки работали В-четвёртых вы, походу, из той категории, которые любят похалявить. И не понимаете, что это ваша работа. Вам за неё платят! И вы сами пошли на такую работу! Это как мы искали дизайнера мебели, писали условия, мол прорисовка проекта, выезд на замеры, полная занятость. А девочки сразу соскакивали, ибо «ой ну это сложно. А есть проще условия?»
10 июня 2019 в 12:59
+72
Аноним2115441
А разве столы на выходе из примерочных не для того, что бы на них кучу не подошедших вещей сваливать?
10 июня 2019 в 12:42
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!