#117440
Всю жизнь слушала, что Питер такой холодный, серый, дождливый... Живу тут чуть больше года, и дождливые дни можно сосчитать по пальцам! Лето нереально жаркое, что в этом году, что в прошлом, зонтик тут вообще в большинстве случаев не нужен. Единственный недостаток: Питера в холодные дни - это ветер, а в такую жару, как сейчас, это даже преимущество.
186
707
Комментарии
Аноним3118063
Вы точно в Питере живете? Потому что я тоже здесь живу и солнечные дни могу по пальцам сосчитать и без зонта точно никуда и лето обычно холодное
10 июня 2019 в 16:02
+149
Аноним3354806
О, да, я тоже переехала, потому что в Якутии мне было слишком жарко летом (не смейтесь, это правда) Когда мы ехали купаться на реку в +40, подруга в Питере шла на работу в пальто и шапке.... Я не выношу жару, ненавижу ее, физически и эмоционально чувствую себя отвратительно. И вот долгожданный переезд в город дождей и серого неба...... Ничего этого нет! Тут постоянно солнце и второе лето я плавлюсь от жары... Кажется мое место на северном полюсе, коплю на билет)
10 июня 2019 в 16:15
+46
Аноним3367748
Погода в Питере зависит от района пребывания. Например Васильевский остров продуваем ветрами с Залива и там всегда прохладно. Центр плотно укрыт домами и там теплее значительно. Питерская жара да и холод ощущается всегда в гипертрофированном виде, потому что город зажат между Ладогой и Заливом (Балтийским морем), а рядом полноводная Нева - воздух здесь всегда полон влагой и туманами. Погода может поменяться три, четыре раза за день. Поэтому местные аборигены и летом носят лёгкие курки и плащи). А самое смешное, что именно в прошлом году лето было жаркое) Просто поживите здесь подольше, автор)
10 июня 2019 в 16:15
+28
Аноним3315659
Скажите это тем, кто вчера охреневал из-за ливня В целом тут действительно мало солнца, холодно было до начала лета. Летом духота и не ветерочка. Болота, сэр. Зимой ад - влажность усугубляет холод Так что климат как по мне ужасный. Эх, как же я хочу в Калининград, ближе к морю
10 июня 2019 в 16:09
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!