#117442
В семь вечера возвращалась домой. Подхожу к подъезду и чувствую, как за мной очень плотно идёт небольшого роста мужик. Я захожу в подъезд, он за мной, я оборачиваюсь, чтобы посмотреть, но не могу разглядеть. Вдруг он меня схватил, я закричала, и мне казалось, что кровь хлещет по моим ногам. Держу крепко сумку, но он её не отбирает. Потрогал меня везде и убежал. Теперь держу газовый баллончик наготове.
184
914
Комментарии
Аноним3397444
Ходила на курсы по подготовке к экзаменам, которые располагались в бизнес-центре. И вот перемена, выхожу из туалета и ко мне подходит какой-то дед, спрашивает, как пройти туда-то. Я ему вежливо отвечаю, говорю, куда нужно идти. На этом диалог почему-то не закончился - он спросил, не хочу ли я услышать анекдот. Как человек, наученный уважать старших, да и в принципе вежливый, согласилась, и очень зря. Эта ублюдочная козлина рассказывает анекдот на тему женщин и внезапно хватает меня за причинное место. Блядь. Не успела толком сообразить, что делать, просто сорвалась с места и побежала в кабинет. Пишу и руки трясутся, думаю уже сейчас, что нужно было въебать этому старому конченому пидорасу, да так, чтобы все вставные зубы повылетали и он сдох от голода без возможности жрать, блять. Ненавижу себя за слабость в тот момент, ненавижу людей, которые с какой-то стати думают, что, блядь, могут лапать девушек просто потому что им никто не дает ввиду определенных причин. Ненавижу.
10 июня 2019 в 16:59
+208
Аноним2462434
Недавно с парнем жутко поругались на почве того, что я сказала, что боюсь стоять в метро рядом с мужчинами старше лет 20. Стараюсь стоять либо с молодёжью, либо с женщинами. Он назвал меня чуть ли не ксенофобом и потомком Гитлера. А дело в том, что впервые в жизни меня облапал взрослый мужик в маршрутке, когда мне было 12. Ни груди, ни талии у меня не было, была этаким шариком в майке с Эдвардом из «Сумерек», а он взял и облапал. Второй раз - мне было 18, ехала в метро. Тоже взрослый мужик ощупывал мой зад. Оба раза я просто молчала, а потом плакала дома в ванной, чувствуя себя грязной. Третий раз - опять взрослый мужик, опять в метро. Только вот тогда я была уже от жизни охуевшей, в поэтому едва ощутив его мерзкие лапы на своей жопке, развернулась и заорала. С чувством, с матом. Этот ебанат на ближайшей остановке выскочил, а меня успокаивали школьники, которые едва не начали бить долбоеба до его высадки, и бабулечка. Было такое, что я поздно ехала с учебы. Ночь, выхожу с электрички, а какой-то мужик начал приставать. За руки дёргать, тянуть на себя. Меня спас молодой парень, ударивший долбоеба и утянувший меня за собой. Проводил меня до общаги и сказал носить с собой нож. Я понимаю, что не все мужчины такие уебаны. Понимаю. А потом смотрю на статистику изнасилований, слушаю рассказы подруг...и хочу каждому мужику, подвергающему женщин насилию, очень медленно разрезать член тонким лезвием, обмазанным в дерьме собаки, заражённой глистами. Хочу, чтобы все эти твари поняли, каково это: чувствовать себя растоптанной, беспомощной, оплёванной. Хочу медленно ломать им кости. Они портят жизни женщин и жизни нормальных мужчин, позоря их. Ненавижу, блядь. Ненавижу.
10 июня 2019 в 23:25
+150
Аноним3321109
Мы с подругой выходили из сквозного подъезда. 2 выхода на противоположные стороны дома. В одну сторону почти сразу сразу дверь, в другую нужно пройти коридор и только потом ты попадаешь на улицу. Мы распрощались и пошли в разные стороны. Я вышла из подъезда и столкнулась с мужчиной, который заходил с улицы. Я даже ничего не успела понять, он поравнялся со мной, резким рывком схватил меня сзади за шею и повалив на себя затащил обратно в подъезд. Я была на каблуках и сразу потеряла равновесие. Он закрыл мне рот и потащил в лифт. Я даже не могла встать на ноги, удалось только руками зацепиться за двери лифта и не давать им закрыться. Пока он начал заламывать мне руки пыталась кричать- занятие бесполезное, квартир на первом этаже нет. Спасло меня только то, что подруга не успела выйти из подъезда а находилась в конце коридора когда услышала странный звук. Она успела развернутся и добежать до меня, вместе нам удалось от него отбиться. Он сразу выбежал из подъезда и убежал в неизвестном направлении.
10 июня 2019 в 17:37
+60
Аноним3082480
Полчаса назад мутный мужик пас меня у банкомата, потм у кафе. После в арке дома. Затем понял, что спалился и растворился в толпе. Пассивная безопасность, будьте внимательны... даже днем, особенно в столице:)
10 июня 2019 в 16:55
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!