#117452
Отсутствие кого-то из родителей в семье - это, безусловно, плохо и грустно, и мне правда жаль таких деток. Но как же бесит, когда люди делают сторис, посты в инстаграм или ВК по типу: «Если бы мой папа был жив, я бы меньше плакала» или «У меня никогда не было папы, но в детстве я рассказывала ему каждый свой день». Не понимаю, для чего это делают. Наверное, чтобы вызвать жалость или сострадание. Мне кажется, когда человек действительно о чём-то жалеет или переживает, он не будет вываливать это все в соцсети, читая сопливые комментарии, какой он несчастный, получая за это ёбаные лайки. У меня есть друзья из неполных семей, и я уверена, что в детстве они тоже переживали определённую боль по этому поводу. Но никто из них не выставляет фото со своим отцом и плаксивой надписью или сторис с тупыми картинками из интернета. Потому что они адекватные.
159
914
Комментарии
Аноним1515145
Бывают разные ситуации. Есть у меня знакомая, которая после смерти мамы запостила их совместное фото и написала, все что велело ей сердце в тот момент. Больше она ничего не постила, уже как год. Ей нужна была поддержка, в 20 лет она осталась совсем одна. Она адекватная...
10 июня 2019 в 19:44
+217
Аноним1509057
Почему в наше время стали осуждать людей за эмоциональность? То ванильки все вокруг, то пезды тупые. Этим людям просто больно, что-то напомнило, они хотели поделиться. Все рады, конечно, что Ваши друзья не обременяют Вас своим "нытьем", но все люди разные. Кто-то страдает один, а кому-то нужна поддержка. И люди от этого не становятся неадекватными.
10 июня 2019 в 19:49
+200
Аноним3119146
Выросла в неполной семье. И мне пох на папашу. Буду я ещё с ним или в его честь постить что-то в ленте? Нах мне это!
10 июня 2019 в 19:46
+62
Аноним1638060
От создателей совместных фоточек "люблю его безумно", "вместе навсегда", а через месяц уже тот же текст с другим человеком. Истинные чувства нет смысла выставлять напоказ и, можно сказать, буквально швырять всем в лицо: "Смотрите, я не один"
10 июня 2019 в 19:42
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!