#117456
Работаю в метро. Занимаю должность "зеленой жилетки" (помощь пожилым людям, мамам с колясками, инвалидам). И как же бесят бабки с бесконечно нагруженными телегами, которые закупились в магазине на другом конце города и прут в метро в надежде, что им помогут. Если она больная и кривая, пусть закупается рядом с домом, а если может доехать и закупиться, то и рассчитывать должна на себя! А люди у нас замечание сделают, что не помогаю, но сами не помогут, так ещё и жалобу напишут.
239
870
Комментарии
Аноним2174238
Капец, сколько комментов "это ваша работа" 🤦 ребят, вы серьёзно? Помощь пожилым - это тем, кто плохо передвигается самостоятельно. Видели пожилых с ходунками? С палочкой, с двумя? Вот им помощь нужна, они ограничены в движении уже. А если это груженная, аки вьючный осёл пенсионерка, прущая за гречкой на три рубля дешевле в другой конец города - извольте. Почему я рассчитываю вес своей поклажи и пру её сама? Можешь передвигаться самостоятельно - включай мозг и рассчитывай на себя!
10 июня 2019 в 21:11
+477
Аноним3221420
"1.Помогаю пожилым людям . 2. Бешусь, что пожилые люди ждут помощи" 😐
10 июня 2019 в 21:01
+379
Аноним3336949
Это колективная жалоба? Я подписываюсь под каждым Вашим словом. Я понимаю просто стареньких бабушек которые нуждаются в помощи. А когда такая бабища прет, что на ней одной еще пол колхоза отстроить можно а она еще просит место уступить или помочь чем то... нууу, мне бы кто помог.
10 июня 2019 в 21:03
+166
Аноним3385238
У нас городок маленький, и метро нет. Но автор вы правы, одно дело помогать божьему одуванчику, а другое дело когда на тебе ездят. Работаю на скорой, и есть у нас такая бабусяка. По городу без сумок рассекает, как молодая. Варится продуктами в другом конце города, и опа резко поплохело. Вызывает нас, и типо везите до дома. Одно время ей почти постоянно попадался один врач, который её облизывал, до дома довозил, перли её 100 кг сумки до квартиры, и там её лечили. А потом он уволился, и понеслось. Мы с улицы не обязаны возит домой, и возим в приёмный покой, но а эта же привыкла. И давай-да я буду жалобы писать и т. д. При этом в машине рассказывает, какие у неё зачипатые внуки есть, всего добились, не то что мы, обслуга, и тут насраны. Ну и те в свою очередь любят то же звонить потом на скорую и высказывать свое недовольство, почему бабулю не облизали, да мы вас засудим. Ну так вопрос, а почему вы зачипатые внуки не обслуживаете бабулю, не ходите к ней? А мы такие хуевые должны таскать её сумки до квартиры. И ладно бы серьёзно плохо было бы бабке, да нет все показатели в норме, просто бабка наглая.
11 июня 2019 в 00:21
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!