#117460
Мой мужчина - адепт "красного креста", не иначе. Из всей своей большой семьи он один помогает и родителям, и всем членам семьи, а также друзьям друзей. Сперва это были обычные просьбы, но потом стали дёргать по малейшей хуйне: отвезти-привезти или забрать-отдать. А у нас семья, ребенок. Пик настал, когда при нашей сломанной тачке он пошёл помогать другу в более серьезной поломке. Объяснила, что мир не рухнет от отказа, а человек в следующий раз будет рассчитывать на свои силы. Бесит!
119
914
Комментарии
Аноним1458050
Представляете, я два часа назад поругалась из-за этого с мужем. Он на выходные решил отдать МОЮ машину жене своего друга, потому что ее машина сейчас не на ходу. Сам мой муж свалил в командировку, оставив меня с двумя маленькими детьми (1 и 3 года). При том, жена друга спрашивала машину не через меня! Наплела с три короба о важных делах. Узнала я об этом, пошла и забрала свою тачку внаглую. Ибо нехуй! Но виновата теперь я - какая я бессердечная тварь.
11 июня 2019 в 01:17
+191
Аноним1149738
Ощущение, будто для вашего мужа важен не сам факт полезного дела, а именно дела, сделанного для другого человека, что создаст ему репутацию хорошего друга и помощника. А внутри семьи можно и забить, ведь на репутацию это не повлияет.
10 июня 2019 в 22:22
+170
Аноним2759533
Разведитесь с ним и станьте его другом😉
10 июня 2019 в 22:22
+72
Аноним3340673
Ща перл расскажу. Моя подруга работала с таким чудиком. На одной машине они бригадой приехали работать в один дачный дом. Обрезка деревьев. Их было 5 человек в машине, сидели очень тесно, плюс оборудование. Ехать до города очень далеко, часа 2. И вот работа закончена, вечер. Хозяйке этого дачного дома нужно на электричку. Наш чудило говорит, а давайте мы вам подвезём! Подругу, согнутую в три погибели, он сажает на колени таджику, потому что больше никак. Ладно, типа 5 минут потерпеть до платформы. Доехали до платформы и мудила решил, отчего не сделать женщине доброе дело и предложил довезти её до Москвы. Женщина ехала с комфортом, а его бригада друг на друге и подруга на таджике. Самый смак в том, что сам мудила верующий очень, и вынудил свою верующую подругу ехать 2 часа верхом на чужом мужике. Ну как-то это, мягко сказать, по-мудацки.
10 июня 2019 в 23:23
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!