#117468
Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.
216
1 033
Комментарии
Аноним2640943
Не делайте мужчине хорошо, тепло и уютно раньше времени. Пусть он лучше уснуть не может и думает, как ваше внимание привлечь. Я сама такая же, и только недавно начала сращивать, кто тут на самом деле виноват.
11 июня 2019 в 01:41
+197
Аноним3230090
Знаете, у меня все то же самое. Было у меня пять мужчин, все в один голос говорили, как же со мной им хорошо и комфортно. Хотя я их не обслуживала, не гладила им шнурки и не крахмалила трусики, просто вела себя как нормальный человек - не было скандалов на ровном месте, непонятных выносов мозга, завышенных требований и всего такого. Если честно, не потому, что я такой ангелочек, просто каждый день так упахивалась на работе, что было уже пофиг на какие-то бытовые мелочи. Так вот, в итоге к концу отношений каждый из них начинал страдать - обычно по бывшим, которых крутили ими как хотели и бросали с особым цинизмом)) Я не терплю такого поведения, поэтому сразу же расставалась с ними. Судьба их складывалась тоже типично - женились или начинали встречаться с девушками, которые их ни во что не ставили, а одна открыто и откровенно даже изменяет. Сейчас я замужем, муж у меня на редкость адекватный, но даже он периодически ни во что меня не ставит. В такие моменты я спрашиваю у него: а с бывшей ты так же повел бы себя? Он сразу же замолкает. Бывшая почти пять лет держала его в ежовых руковицах. Гнобила, что хотела, то и делала. Если бы он посмел предъявить ей хотя бы половину из того, что предъявлял мне, он бы летел на все четыре стороны сразу же. Так вот, к чему это мое жизнеописание 😀 Подавляющему большинству мужчин не нужны хорошие, спокойные, адекватные и любящие женщины. Им нужна драма, скандалы и мозго#бля. Несмотря на мемасики в инете на эту тему, они жить без этого не могут.
11 июня 2019 в 05:35
+178
Аноним3247751
Про "Вы сами таких парней выбираете, надо проработать причину этого" без меня много ценного написали, я о другом добавлю. В обществе очень распространён стереотип "мук любви". О том, что любовь - это "я без тебя не могу", о том, что кто любит - тот ревнует, даже фраза "бьёт - значит любит" ещё далека от вымирания. Хотеть любить и быть любимым естественно для человека, но понимание того, что есть любовь, не является врождённым, и к моменту начала отношений мозги большинства людей засорены этими стереотипами. Без конфликтов, ревности, страданий им кажется, что нет и любви. Но есть и люди, преодолевшие эти установки, обычно - на собственном опыте. Мудрый Стинг написал об этом песню "Practical Arrangement", а простые мы с женой просто построили такие отношения - меньше десяти ссор (когда дулись друг на друга хотя бы по часу) за восемнадцать лет, никакой ревности вообще, и много-много тепла друг к другу. Вы можете, конечно, как рекомендуют, научиться "включать стерву" и построить с кем-нибудь классическую "кусачую любовь". Но мне кажется, что, найдя своего человека, Вы можете и "Liebe ohne Leiden" построить. Судя по секрету, это в Вашей натуре. Удачи!
11 июня 2019 в 06:21
+47
Аноним3218601
Мой бывший Леха за время наших отношений ни разу не говорил о бывшей, с которой достаточно долго встречался до меня. Зато как только мы серьезно поругались,он как полуебанутый начал искать в контакте девушек с такими же именем и фамилией, как у бывшей. Случайно (реально случайно) увидела у него в телефоне, как он писал этим "Машкам Пупкиным" с предложением познакомиться. Причем их там человек 7 было. Расстались. А женился он в итоге на девушке по имени Даша (моя тезка). Совпадение? Не думаю😂🙈
11 июня 2019 в 01:06
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!