#117471
Мой отец строил космические корабли, и они летали в космос; вкусно готовил и был мастером на все руки. Когда я родилась, он плакал. Потом он начал пить, бить маму и изменять ей. Одно из воспоминаний о нем, как он упал на пол и из его рта шла пена. Мама с ним развелась. Под напором бабушки он приезжал ко мне или пьяным, или с перегаром. В последний раз я его видела, когда училась в пятом классе. Я все представляла, что мой папа мне позвонит, и мы поговорим. Он бы все объяснил, я бы его простила; с трудом, но я всегда прощаю. Неделю назад он умер, повесился. Я узнала спустя четыре дня после его смерти, просто прочитав в комментариях к фотографии сестры. Мне никто не сказал.
74
773
Комментарии
Аноним3209905
То, что он строил корабли и вкусно готовил, пустил слезу после вашего рождения не отменяет тот факт, что он променял вашу семью на алкоголь и других женщин. Он избивал вашу мать. Какие объяснения вам нужны? Вы были не нужны ему, поэтому вам никто и не сказал. Его и так не было в вашей жизни.
11 июня 2019 в 08:43
+278
Аноним2590152
Всем, кто уверен, что блудные родители расцеловали бы их в обе щеки на смертном одре, я готова поведать историю. Нежеланная дочь Стива Джобса (родная по крови), не получающая ни капли внимания, заботы или денег, пришла проститься с умирающим отцом и как-то поддержать. На что полумёртвый Джобс, у которого не было сил двигаться и есть уже, сказал ей: «От тебя воняет». Вот так. Ребёнку, который забыл все годы одиночества и унижений. Никакого воссоединения на смертном одре не бывает, мудаки остаются мудаками навсегда.
11 июня 2019 в 08:51
+139
Аноним2791054
Непонимаю!!! И никогда не пойму! И даже не надо пытаться мне объяснить, почему такие ненужные одному родителю дети, ждут этого самого родителя до гробовой доски с диким желанием простить папаню/маманю, которым в хер не упирался. Тут что ни секрет, так детская травма на то, что мамка по рукам дала, мамку мы простить не можем. А папка мамку пиздил, ребенка пиздил, бухал, изменял, бросил и забыл - так обязательно ждут и ищут чтобы понять и простить. Что детдомовские у Малахова ищут вечно мам алкашек, что такие как автор. Блять не понимаю и все. У самой отец пил, из семьи уходил, матери изменял и помер хер знает где, с кем и как, нашли в морге спустя неделю. И нет ни малейшего желания понять и простить, царствие ему небесное.
11 июня 2019 в 09:02
+48
Аноним3132097
Мой отец тоже пил и бил маму. Из яркого помню, когда они дрались, наша собака подбежала, чтобы маму защитить, а этот урод взял большого бультерьера за шкурку и швырнул, чуть-чуть до стены не долетела и обописилась. Позже родители развелись. И если этот урод умрет-ни секунды жалеть не буду. Горите в аду ублюдки, которые портят своим жёнам и детям психику😡
11 июня 2019 в 08:44
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!