#117480
Когда ездила во Францию в детстве, в одном из соборов загадала для мамы - встретить хорошего мужчину, с которым и ей, и мне будет хорошо. И через полгода мама переехала на Камчатку, за 7500 км от того места, где мы жили. Когда я поехала во Францию во второй раз, загадала для них ребёнка, они очень хотели, но не получалось. Теперь нас в семье четверо детей. Когда я поехала во Францию в следующий раз, то обрадовалась, что мы не едем в то место, потому что желания там сбываются слишком утрировано!
118
1 034
Комментарии
Аноним3231892
Где-то на небе сидит небритый ангел с сигаретой в зубах, смотрит покрасневшими глазами в монитор, в браузере открыта вкладка биржи фриангелов и ворчит "Снова заказчики не могут ТЗ ясно сформулировать, то им сделай, это сделай, никакой конкретики, а потом еще и возмущаются. Когда я уже смогу на нормальную работу устроиться, в корпорацию, чтобы работать посменно и мозги никто не ебал".
11 июня 2019 в 11:43
+328
Аноним2115441
Как в том баянистов анекдоте: У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в Соборе святого Петра зажечь свечу... Через несколько лет человек, который дал совет супругам, решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше. - А где ваша мама? - спросил советчик. - Она в роддоме. - А папа? - А папа поехал в Рим задуть какую-то проклятую свечу!
11 июня 2019 в 11:42
+214
Аноним2168367
У меня тоже есть место, где сбылось желание. Мы ездили в санаторий и повезли нас в какой-то древний город на экскурсию. А, надо сказать, на кануне я села мимо стула и очень сильно ушибла копчик. Так сильно, что было больно ходить. И вот плетусь я в конце группы, еле передвигая ногами, и вижу, что все подходят к какому-то квадратному камню посреди степи. Оказалось, это в древности было что-то типа алтаря. В центре этого камня будто вырезана чаша. И нам говорят - положите что-то в чашу и загадайте желание. Я сорвала с земли ромашку и пошла к этому алтарю. А там в этой чаше остатки дождевой воды, монеты и много цветов (блин до сих пор помню эту картину). Ложу ромашку в воду и про себя говорю: пожалуйста, пусть у меня перестанет болеть копчик, пусть он больше не болит!! Так отчаянно мне хотелось нормально передвигаться и пойти вечером танцевать на дискотеку. И что вы думаете. В этот же вечер боль прошла. Без шуток. Я могла нормально ходить и пошла на дискотеку. Конечно, это может быть самовнушение, или травма была не очень серьезной. Но для меня это тогда было настоящее чудо. 😌
11 июня 2019 в 11:49
+82
Аноним946841
Это поэтому собор Парижской Богоматери сгорел?
11 июня 2019 в 11:40
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!