#117483
В кафе склеил симпатичную девушку, пошел провожать. Только она странная оказалась. Не то что замкнутая, а смазанная какая-то, недовыраженная, что ли... Ну, я стал вопросы задавать, и она неожиданно раскрылась. Несколько лет назад ее мужик в тачку заманил покатать, отвёз на дачу, запер, две недели насиловал, пока их не нашли. С тех пор она делать ничего в жизни не может. Ну, я ей телефон знакомого психотерапевта дал. Он мне звонит через пару дней: "Ты мне таких не присылай. Это больница!"
241
1 497
Комментарии
Аноним2523786
Что, блять, значит «не присылай»? А не его ли это задача, как специалиста, помочь пациенту? Не можешь ты, направь к другому. Если девушка ходит по кафе, общается, то значит социализирована более-менее нормально. Почему больница сразу? Может он привык только только травмы от некупленной куклы разбирать? 🙄 Чёт недобрые чувства вызвал у меня этот «терапевт».
11 июня 2019 в 12:47
+659
Аноним3136172
Все, кто говорит, что психотерапевт ни о чем и вообще что за специалист - отвечаю. На своём личном опыте. Мой брат попал в секту, его изнасиловали морально и вынули всю душу. И да, люди, которые с ним познакомятся тоже скажут, что он смазанный, не такой как все, непонятный. Потому что блядь это болезнь. Это психоз и да - это больница. Если психотерапевты знают свою специфику работы и не будут тратить время на тех, кому в психбольницу нужно лечь (а мой братишка лежал). А позвонил и сказал так, наверняка потому что они с автором друзья. И вполне возможно, что посоветовал девушке лечение. Поэтому настоятельно рекомендую людей, которые никогда не сталкивались с псих заболеваниями, не лезть и не брызгать ядом. Вы же не ходите к урологу, когда жопа болит, так?
11 июня 2019 в 13:06
+324
Аноним3232495
Из-за мужиков сколько женских судеб похерено. И не говорите мне за несправедливость. По статистике чаще насилуют и убивают именно мужчины. Ненавижу.
11 июня 2019 в 13:26
+237
Аноним3152179
Странно то, что после такого она решила ещё с кем-то незнакомым познакомиться Ситуация кошмарная, бедная девушка
11 июня 2019 в 12:41
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!