#117485
У меня была подруга, и она всё время жаловалась на все, всегда ей было что-то не так. Даже я. Она мне не раз говорила об этом. По началу казалось, что нормальный человек. Да и не назовёшь её какой-то подлой или предательницей. Просто она ужасный пессимист, а я оптимист. Но я продолжала с ней дружить, так как действительно хотела этого. Но буквально неделю назад она послала. И, не общаясь с ней, я чувствую такую лёгкость на душе, ведь избавилась от энергетического вампира.
118
779
Комментарии
Аноним3356350
Общалась я как-то с одним инвалидом. Реальный инвалид, в кресле. Переписывались с ним, болтали иногда. Пару раз в кино ходили. Боже, это был самый нытиковый нытик, самый пессимистичный пессимист. В кинозале ему холодно, в пиццерии воняет, на улице солнце слепит. На любое моё сообщение начинал ныть: и утро недоброе, и настроение хреновое, и я ему не друг, а непонятно кто. Последней каплей было сердечко, которое я прилепила в конце одного из сообщений. Он вынес мне мозг, на тему того, что я даю ему бесплотные надежды, что это похоже на обещание любви, что я жестока и т.п. Заблокировала его нафиг. Надоел страдалец.
11 июня 2019 в 13:40
+107
Аноним3292417
После этого секрета вспомнил бывшую у которой все было плохо.постоянно ныла и ничего не меняла в жизни, а какими словами она бывшего описывала , я ещё думал «вот урод», когда с ней расставались узнал и о себе кучу нового... Теперь ищу позитивных людей, нытики это ад
11 июня 2019 в 13:24
+46
Аноним2177066
У меня была такая подруга. Что бы не происходило в её жизни-всё плохо:нет парня-плохо, есть парень-плохо, потому, что не такой, как хотела;нет работы-плохо, есть работа-тоже плохо, потому, что хуёвая работа, надо другую, но все работы хуёвые, всё не то;мама не помогла с ребёнком - плохая мама, помогла-опять плохая мама, ведь хуёва помогла. И так во всём, всегда, со всеми. И это не пессимизм, это-охуела в край зажравшаяся сука.
11 июня 2019 в 13:56
+43
Аноним3344198
Ой блять тут все прям ненавидят нытиков, все вы оптимисты по жизни да? Не бывает 100% оптимиста или пессимиста. Бывают разные в жизни вещи, порой жизнь подкидывает дерьмо и зачем вообще друг если даже поныть не можешь? Блять как же ненавижу эту установку на оптимизм.
11 июня 2019 в 13:41
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!