#117494
Бесят некоторые телефонные операторы. Каждую неделю после увеличения счета я захожу в личный кабинет проверять, не подключили ли мне очередную ненужную услугу с ежедневным списанием абонентской платы. Неделями ничего не происходит, а потом снова - хлоп, счёт за месяц вдвое больше обычного. Захожу в ЛК, а там опять какая-то херня за 3 рубля в день уже два месяца списывается. И я точно ничего не подключала, ни на что не нажимала и согласий не давала. Заколебали. Бесят. Ненавижу тех, кто это делает!
351
1 105
Комментарии
Аноним3096468
МТС всегда на шаг впереди, вы ещё не подключили услугу, а мы уже сняли деньги😁
11 июня 2019 в 16:24
+221
Аноним2313608
Директор компании Теле 2 на стоянке такси протягивает руку, чтоб подозвать машину. Подъезжает сразу три автомобиля разных компаний. Директор называет адрес куда ехать. Один водила говорит: - Я отвезу вас туда за 200 рублей с комфортом и ветерком. Второй говорит:  - А у нас дешевле, я отвезу за 150 рублей со всеми удобствами. А третий хвастается: - А вот у нас самый выгодный тариф – отвезу вас до места назначения по кратчайшему маршруту всего за 100 рублей. Ну директор смотрит, вроде и машина приличная и, конечно же, выбирает того кто назвал самую низкую цену. Приезжают на место и таксист говорит: - С вас 400 рублей. Офигевший директор Теле 2 возмущается: - Как так! Вы же говорили, что отвезёте за 100 рублей. - А я и отвёз за сто рублей. Ещё триста рублей – это дополнительные услуги. - Какие такие услуги??? - Ну 100 рублей за то, что музыка в салоне играла. - Так это платно, что ли? Почему не предупредили!? - Меня это не волнует, вы сами должны были заранее спросить. Ещё 100 рублей за то, что в пути развлекал вас разговорами, рассказывал анекдоты, истории. - И это тоже платно!? - А как же… За всё надо платить. Ну и последний стольник – за составление гороскопа. Директор Теле 2 аж покраснел от бешенства: - Какого гороскопа!!!??? Водила: - Ну ты, КОЗЕРОГ,– гони бабки, а то будут проблемы!
11 июня 2019 в 16:32
+192
Аноним3031120
Я заебалась отключать маме на билайне все левые услуги и абонку за инет. У нее обычный интернет. И ее тариф расчитан на пользование без него. Каждый ебаный месяц и через лк отключала и звонила ругалась. Один хуй включают и ебут голову мол вы сами. Да как я блядь с кнопочного в котором даже вап не предусмотрен включу не зная всех ваших команд?!
11 июня 2019 в 16:25
+106
Аноним3254960
Как я орала в трубу оператору Билайна, когда эти собаки женского рода в очередной раз подключили моей маме на 9 десятке лет смс Флирт , ещё какую то детскую херню и смс приколы Комеди Клаб. Оператор меня пытался уверить, что бабуля захотела сама получать шутки Комеди. Да она, к счастью, даже и не слышала о Комеди, Господи прости. Рублей по 30 списывали ежедневно как с куста, пока я не поняла, что это рассылки.
11 июня 2019 в 16:27
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!