#117500
Как-то лет в 10 отправили меня в детский лагерь. Старший брат рассказал, что тот, у кого много всяких вкусняшек, автоматически становится самым крутым в отряде. Я попросила родителей купить мне вкусностей. Когда я приехала в лагерь, первые пару дней я правда была крутой, подружилась со многими ребятами. Но потом вожатые узнали от кого-то из отряда о моих запасах. И забрали всё, сказав, что отдадут в конце смены. В итоге в последний день выяснилось, что они всё съели.
138
960
Комментарии
Аноним1135810
Эх, лагерь, отличное было времечко! Побеги в деревенский магаз за портвяком перебежками, чтоб не спалили. Курили в леске рядом, а вожатые все равно выкупали, к середине смены смирились))) Трехчасовые сборы на дискач вечерний: локоны на тайно пронесенную плойку (одна стоит на шухере, чтоб вожатые не отобрали), залитые литром Прелести, фиолетовые тени до бровей и блестки даже в трусах. Чудные треки мистера Кредо и Михаила Круга, медляк под "Кольщика" с Ваней, который судорожно смотрел на мои титьки и едва не терял сознание. Как купаться бегали ночью и костры жгли. В карты играли, истории рассказывали страшные. Как я в лазарет угодила, обожравшись незрелых яблок, а врачи подумали, шо это дизентирия)))) Весело было, хорошо. Больше так хорошо уже не будет никогда.
11 июня 2019 в 18:58
+131
Аноним3373120
Мы в детстве играли в «Веснушки», садились вокруг говна и грязи и палками стучали. У кого больше веснушек тот и выиграл
11 июня 2019 в 18:23
+102
Аноним2523786
Из всех посещённых лагерей мне больше прочих запомнился один вожатый. Он был за всех! Практически в одиночку проводил спортивные мероприятия, ходил с нами в лес с песнями у костра, организовывал дискотеки и конкурсы. А вечером подбухивал🙊 Но, будучи пьяненьким, он приносил нам в комнату поднос с кефиром в стаканах и печенье. Когда все сладости из дома уже сожраны, обычное «Юбилейное» казалось божественным лакомством! Спасибо за хорошие воспоминания Максу из лагеря в Солнечногорске ☺️
11 июня 2019 в 18:28
+79
Аноним3347538
У меня лет в 14 была вожатая, которая наряжала и красила свою дочь (мою ровесницу) как проститутку, что бы та нашла себе парня в лагере и не скучала. А когда парень который нравился её дочери послал её и попытался оказывать знаки внимания мне, начала гнать на меня, мол как я смею парня у её красавицы уводить 😐 я до сих пор не выхуела Веселые были деньки, мне кажется это был первый и последний раз в жизни, когда я крыла хуями воспитателя на весь лагерь 😅
11 июня 2019 в 18:28
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!