#117517
Приезжаю на выходные и каникулы к родителям в село. Каждую ночь под моим окном происходит какая-то чертовщина: сплю с открытым окном и слышу, как не то корова, не то лошадь жрёт траву с характерными звуками, чавкая и фыркая, хотя травы там и нет как таковой, иногда слышен звук копыт. А вдалеке раздаётся долгий продолжительный стук в дверь с интервалом в полминуты. Некто стучит и стучит, а никто не открывает. Всю ночь. Каждую ночь. И я слушаю это, пока не усну. Смотреть в окно не осмеливаюсь, мало ли, что там можно увидеть. А иногда слышу разговоры на каком-то несуществующем языке. Страшно до усрачки.
212
1 037
Комментарии
Аноним3198229
Я только из деревни вернулась, и в туалет ночью схожу, и в баню через огород подмыться )) Топают и чавкают-ежики
12 июня 2019 в 00:05
+264
Аноним2117552
У меня мама, будучи студенткой, приехала в гости к родителям в деревню. Легла спать, слышит стук в окно. «Кусты шевелятся от ветра. Спим». Снова стук. И дальше по классическому сценарию ужастиков: в окне подсвеченный лунным светом силуэт черта. Натурально. Голова и рога. Ошибки быть не могло. Дальше крик, всполошённые родители.. разрешилось все просто и без святой воды: у соседей сбежала корова из хлева, корова давай отрываться как может, пошла у соседей кусты объедать
12 июня 2019 в 00:18
+190
Аноним3298598
Ездили мы как-то на море с палатками. Дикий пляж, красота. Выкопали нужник поодаль. Приспичило мне ночью по большой нужде, взяла фонарик и пошла. Звезды, луна, небо просто сказочное. Присела я, значицца, фонарик выключила, любуюсь небом. И тут слышу шорохи... и дыхание. Причем дышит явно кто-то не один. Я дрожащими руками включаю фонарик и свечу в сторону подозрительного звука. А там ежи. Ежи, блять, штук пять в ряд сидят и смотрят как я сру! У меня той ночью очко так сжалось, что я три дня в туалет не могла ходить. Ежи, блин.
12 июня 2019 в 04:50
+117
Аноним3031120
Я уже советовала. Купите галогеный фонарик. И в момент этой адской котовасии засветите всю округу. И как вариант громко спросите " Вы кто такие? Я вас не звал ! Идите на хуй!!!"
12 июня 2019 в 01:25
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!