#117528
Моя семья уже как 4 года живёт вместе с дедушкой, а тот - с диагнозом. Шизофрения. Он часто ходит в полицию, а недавно написал заявление на человека, указав его ФИО, за то, что тот удалил яичко моему брату. Заявление без подписи брата не приняли, его яичики на месте, а ФИО человека (такой есть) взяты из головы. Он говорит с голосами, крушит квартиру, выгоняет всех из неё и это только верхушка айсберга. Привыкли, но страшно за окружающих, и что может пострадать наша собачка, когда нас не будет рядом.
132
771
Комментарии
Аноним3240551
опустим сейчас тему опасности для окружающих, лечение и т.д. просто представьте, как охуел бы тот чувак, которого обвинили бы в краже чьего-то яичка
12 июня 2019 в 10:30
+358
Аноним2100750
Ладно, вы за себя не боитесь, но это лицемерие по отношению к окружающим. Если бы вы действительно переживали хоть за кого-то, то хоть как-то занимались его лечением, а лучше отправили в специальное учреждение, раз он такой буйный. А теперь представьте, какому риску подвергаются все, вдруг в какой-то момент голоса ему скажут убить кого-нибудь
12 июня 2019 в 10:24
+131
Аноним3044752
Слушайте, вы там со стальными яйцами что ли? Ваш дедуля опасен для окружающих и для вас самих в первую очередь! Вы такие странные, боитест за собачку, а за себя? Дети есть у вас? А если голоса прикажут их убить? У вас у всех по 9 жизней что ли? Я очень люблю свою семью, но любого из них сдам в психушку при таком поведении. Потому что это уже будет не тот человек, которого ты любил, а какое-то странное существо со странным поведением.
12 июня 2019 в 10:28
+77
Аноним3292522
Хз, когда наша родственница с таким же диагнозом поехала кукухой, стала ходить по администрациям, жаловаться на нас, будто мы ее не кормим, первое, что мы сделали - сразу повели в больницу к психиатру, дабы заняться лечением этого обострения. А когда она стала кидаться на стену с ножом и орать "ненавижу" (она жила в отдельной однокомнатной квартире, оставшейся после смерти прабабушки), мы здорово очканули и за её соседей, и за себя тоже... И определили ее в спецучреждение. Она там под присмотром, с лекарствами, мы регулярно ее навещаем, звоним туда, чтобы быть в курсе ее состояния. Вот тут действительно стало страшно за всех. Потому и повлекло такие решительные меры. А вы, автор, сидите на жопе ровно, делаете вид, что озабочены состоянием дедушки, окружающих, собачки, блять, а сами ничего не предпринимаете для устранения угрозы - значит, не так уж вам и страшно, не пиздите тут.
12 июня 2019 в 14:08
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!