#117529
У нас есть родственники за океаном, родня дедушки. Общаемся хорошо, встречаемся редко ввиду их слабого здоровья. Но есть у них бзик: могилы родителей. Сначала маму и дядю постоянно донимали этим, наняли людей, чтобы там убирали, так как не доверяли нам, высадили цветы и вроде успокоились, пока не умер дедушка. Они на полном серьёзе предложили похоронить его на соседней могиле, на чужих костях, а не рядом с родителями, чтобы лишний раз землю не разрывать и цветочки не повредить. Цветочки, блядь!
117
851
Комментарии
Аноним1498930
ну когда же люди поймут значение слов «блядь» и «блять»
12 июня 2019 в 10:49
+230
Аноним3209527
Мне показалось, что адекват в родне все же есть. Для них это было важно, поэтому они наняли людей ухаживать. По-моему, это отличное решение. Насчёт однобоко описанной ситуации - возможно, куплен небольшой участок под могилы родителей. Они его облагородили и все такое. И чтоб не тулить и не портить "ландшафтный дизайн", предложили выкупить кусок соседнего участка - т.е. свой расширить. И в этой ситуации тогда уже ничего плохого не вижу. Как обычно, без второй стороны ситуация двоякая (или даже троякая)
12 июня 2019 в 10:52
+34
Аноним2665175
Может немного не в тему, но насчёт кладбищ. Очень часто ходим убирать могилы родственников, и рядом с могилой похоронен еврей судя по ФИО, так какие то уроды гребаные нарисовали кипу( еврейскую шапочку) маркером ему на голове. Так противно стало от вандализма, пошла на следующий день оттирать эту кипу с чужого памятника. За дядьку обидно.
12 июня 2019 в 13:33
+20
Аноним2719254
У моего мужа тётка повернута на могилах. Она купила всей своей семье место на кладбище. Всем! Внукам, детям, всем! И ещё одну запасную на случай если ещё один внук родится. Она поставила уже там оградки, стол с лавочкой. Она купила себе и мужу гробы, теперь они у них в гараже хранятся. Недавно у нее умерла мама, так она ей памятник за 200 тыс заказала (а дети просили взаймы деньги на холодильник, у нее не нашлось), для нашего города это просто офигитительные деньги. Она постоянно ходит туда, нанимает людей убирать траву со своих земель, каждый год красит оградки. Это ппц. Ей 60.
12 июня 2019 в 12:00
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!