#117530
Работаю в аптеке. Одна пожилая дама потеряла кошелек после покупки, долго сетовала о пропаже и обвиняла нас. На следующий день нашли в тамбуре старые ржавые монеты по 10 копеек. А вечером у крыльца 2 черных пакета с землёй. Подумали, что бабуля нас прокляла. Монеты и пакеты выбросили от греха на помойку. Оказалось, эти пакеты с землёй служили противовесом у продавцов, которые продавали солнцезащитные очки со стойки на улице. Хранили их под крыльцом у нас. А монеты просто кто-то забыл.
49
830
Комментарии
Аноним2046085
Ну что ж, мой выход настал! Я работала ночным фармацевтом какое-то время, и у меня есть пара охуительных историй, знаете ли. Про мужика, который угрожал меня искалечить и выбросить в канаву из-за отсутствия двадцати копеек сдачи, о двух нариках, истошно орущих, чтобы я продала им без рецепта димедрол с матами и стуком в дверь аптеки с ноги. О ебанатах, которые швыряли в меня банки с мазью и блистеры таблеток, потому что слишком дорого (конечно, это же я цены устанавливаю), потому что надо было детский, но моих телепатических способностей не хватает на то, чтобы узнать об этом без слов. О мамаше, в классике яжематери обвиняющей меня в бессердечности - не дала ребёнку аскорбинку бесплатно. О бабках, которые заходят в аптеку с тремя собаками без поводка. Короче, охуенно живём. И проклятия - это далеко не самое забавное в работе фармацевта.
12 июня 2019 в 11:19
+112
Аноним3213753
Меня немного удивляет, что фармацевты верят в проклятия, но больше удивляет противовес из пакетов с землёй. Воистину в удивительной стране мы живём, друзья.
12 июня 2019 в 11:03
+122
Аноним3206438
А чего все так удивляются, что фармацевты в порчу верят? Они же по сути своей кто? 😂😂😂😂 Знахари. 🤗. Так что все правильно🤣🤣🤣. Надо было какое-нибудь зелье варить, порог опрыскивать, вот ничему не учат нонче в институтах ентих🤣🤣🤣
12 июня 2019 в 11:16
+28
Аноним2716217
Да я как цены в аптеке вижу, сразу понимаю что вас проклинают ежедневно и без спизженного кошелька
12 июня 2019 в 11:36
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!