#117533
У меня горе — срубили сирень под окном, которая росла около 40 лет. Она уже доставала до моих окон, и каждый май мне в окно смотрели гроздья сирени. Я каждый год ждала этого момента, когда же зацветёт сирень, и в квартире появится это благоухающий аромат. Но соседи решили, что надо насажать здесь цветов, а сирень им мешает. Девять кустов вырубили! Таскаться по судам нет сил и здоровья. Ощущение, что вместе с сиренью вырубили меня. Под корень. Я всё время сижу дома, выхожу крайне редко. Плачу.
295
1 203
Комментарии
Аноним285588
Ну как бы ребят, возле моего дома тоже растут густые кусты сирени, которые меня бесконечно радуют. А вот моих соседей с первого этажа вообще нет. Как-то заходила к ним, там темнота как в пещере из-за этих кустов, они солнце вообще не пропускают, плюс запах такой сильный, что через несколько часов начинает болеть голова. Попробуйте смотреть на вещи не только со своей колокольни.
12 июня 2019 в 12:04
+525
Аноним3260173
Блин вы извините меня, но плакать из-за куста сирени это чёт не очень - может нервишки шалят? 🙁А если так хочется - можно написать заявление на соседей - им впаяют хоть и мелкий, но административный штраф. Ровно как моей маме, когда она березу пыталась срубить под окном😂, но тут стоит сказать, что эта берёза закрывала весь свет в квартиру и все под неё ходили ссать
12 июня 2019 в 12:03
+198
Аноним3183055
Ребята! Огромное спасибо всем, кто откликнулся за добрые, тёплые слова, понимание и поддержку. И за советы спасибо, а то я как-то совсем потерялась. Это действительно была одна из немногих радостей, доступных мне, она мне душу грела и глаз радовала. Я верю, что всем воздастся по делам их. А от ваших комментариев реально стало легче. Извините, кому не ответила лично. Всем, всем, огромное спасибо! Даже не ожидала, что так быстро опубликуют, только вчера вечером в слезах и соплях писала. Думала, что это никому не интересно, кроме меня, но, оказывается многие испытали эту боль от спиленных деревьев, которые были уже как родные. Благодарю всех! ❤️🙌
12 июня 2019 в 16:39
+65
Аноним3135736
Ещё соседям может не нравиться в тени жить из-за кустов. У меня ситуация аналогичная была: огромные кусты сирени под окном. Мне на первом этаже классно, соседям сверху мешала, ее вырубили работники ук. Обидно, но резон в этом есть. Вот только корчевать наши дворники не стали, через пару лет кусты полностью восстановились и цвести начали. Если у Вас так же не убили корни, то просто подождите и все будет.
12 июня 2019 в 12:04
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!