#117548
В одном классе со мной училась девочка-однофамилица. Она была глупой, двоечницей, при этом совсем отбитой - воровала вещи. Ее заслуженно не любили и ученики, и учителя. Я же была отличницей, хорошо общалась с одноклассниками. И сколько же я натерпелась от путаниц нас с ней, когда путали наши оценки (мои отлично и ее двойки), когда меня вызывали к директору из-за ее выходок. А она была моей фанаткой, копировала мой стиль в одежде, мои прически. Из-за этого нас могли спутать и внешне со спины.
110
841
Комментарии
Аноним2755840
Что-то мне подсказывает, что не фанаткой она была вашей, а просто ее прикалывало, что вас путают.
12 июня 2019 в 17:03
+395
Аноним2115441
Ну странно, обычно учителя за время обучения прекрасно знают какой ребенок на что способен.
12 июня 2019 в 17:03
+131
Аноним3397444
Как же бесят люди, которые пытаются тебя скопировать! Была у меня такая подруга в подростковом возрасте: все началось с момента нашего знакомства, когда она начала меня расспрашивать о том и о сем, а на мои ответы говорила, что у нее так же! Еще тогда немного напрягло, но должного внимания этому не уделила. Потом пошло-поехало - начни я чем-то увлекаться и она тут как тут, все мои любимые артисты внезапно стали и ее любимыми артистами, мой стиль одежды - теперь и ее стиль одежды тоже, мои привычки, мои фразы, даже мои друзья. Дошло до абсурда - когда на моих руках появились порезы в силу определенных причин, на ее руках появились черточки, нарисованные фломастером, которые успешно фотографировались и выкладывались в твиттер, где некогда МОИ друзья ее жалели, как будто не видя, что это, блять, фломастер. Потом она вообще начала клеиться к пареньку, который мне нравился, и она знала об этом. Сердечко мое этого не выдержало и я наконец-таки прекратила с ней общение. Юля, еб твою мать, если ты это читаешь, знай, ты мне знатно в 14 лет нервы помотала!
12 июня 2019 в 17:11
+133
Аноним3289795
С учителем русского языка были ужасные отношения. Но предмет я знала на отлично. Перед экзаменом она сказала, что я самовлюблённая и неграмотная мышь и экзамен я не сдам. Вот написали мы егэ, ждем результатов. Мне потом сообщили, что ц меня 3. Так было обидно, но я была уверена, что это невозможно. А эта училка радостно сказала, что не надо было выпендриваться. А через пару дней выяснилось, что фамилии перепутали и у меня высший бал. Вот тогда радостный была я
12 июня 2019 в 17:41
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!