#117554
Как же гадко узнавать правду о своём отце из комментариев в Инстаграм. Мой отец был криминальным авторитетом в 90-х, потом его застрелили. Мне всё детство говорили, что он был порядочным, справедливым человеком, помогал нуждающимся, любил близких. А оказалось, что мой папаша сидел за изнасилование в 80-х, потом за избиение. А в 90-х разбогател путём рейдерских захватов и сбыта наркоты. Мама сначала пыталась меня уверить, что это всё злые языки, потом рассказала правду. Мерзко. Больно.
123
868
Комментарии
Аноним1477092
Вот хоть тапком в меня киньте, но я за мать. Она сделала всё правильно. Она сделала так, чтоб ребёнок гордился своими родителями. Ему говорили, что у такого шикарного отца и ребёнок замечательный! Ребёнка воспитывали на примере порядочности. И это классно. Мать очень много в это сил вложила. А что вы предлагаете? На вопрос маленького почемучки что отвечать? Что отец негодяй? Или сделать личность отца блеклой и невыразительной? На вопрос какойу меня был отец, отвечать что тот был ни рыба ни мясо? Или сказать что у него не было отца. Больше всех мне жалко мать, которая строила хоть и не самый правдивый, но старалась сделать для ребёнка добрый детский мирок.
12 июня 2019 в 19:20
+298
Аноним3344195
Помню матери нужно было что-то перешить. И мы зашли к соседке, она этим занималась. Под конец вечера уже собрались уходить, стоим у дверей и приходит какой-то мужчина. Быстро переговорил с соседкой, с нами поздоровался, мама предоставилась. И тут говорит: "Здесь где-то мой друг живёт, его жену точно также зовут; не подскажете в каком доме, в какой квартире?" После нескольких вопросов выяснилось , что говорит о моем отце. Ещё чуть позже он узнал , что мой отец умер. И я впервые в жизни увидела как здоровый амбал рыдает как ребёнок. Только что улыбался, через секунду плачет. Рыдал в голос, со слезами 6а глазах. Сел потому что стоять не мог. Потому что такой был мой отец. Никогда не проходил мимо чужих проблем и чужой боли. Был очень чутким и внимательным даже к совершено чужим людям. Если мог помочь , то всегда помогал. Располагал к себе людей так, что люди до сих пор не могут слёз сдержать, когда вспоминают о нём. Желаю всем таких отцов!
12 июня 2019 в 19:10
+135
Аноним1470416
Ну, криминальный авторитет априори не может быть честным и порядочным альтристом
12 июня 2019 в 19:00
+96
Аноним2307464
Некисло батя косячил, если его дурная слава дожила до времен Инстаграма. Кстати, за нами следят!
12 июня 2019 в 19:01
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!