#117560
Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и всегда рад открывать новые увлечения. Общительный, имею множество знакомых и друзей. Имею уважаемую в обществе работу, неплохую машину, плачу ипотеку за квартиру. Занимаюсь спортом, со здоровьем все в порядке. Одеваюсь нормально. Но при этом я - девственник. Было множество "отношений", в которых никогда до секса не доходило, ибо абсолютно все девушки воспринимают меня как друга/брата. Из-за этого постоянно ищу в себе недостатки.
315
820
Комментарии
Аноним2798076
У меня такой был, идеальный, как автор, ещё и красавец и обходительный. Но он за ПОЛГОДА ничем ни разу не выдал, что хочет чего-то большего. Однажды я не выдержала и написала ему после очередной прогулки "ты что, даже поцеловать меня не хочешь? " он ответил, мол, конечно хочу!!! И при встрече все как раньше, ни намёка даже за руку взять. Я прямо в лоб сказала, что хочу продолжения, обнимашек, поцелуев и большего. Он меня обнял. И вот так ещё пару встреч. Я забила, мы расстались. Через 4 года он встретил девушку, с которой гулял 2.5 года и она мне жаловалась на то же самое. А потом женился на ней и наконец лишился девственности.
12 июня 2019 в 21:06
+209
Аноним3305045
Такс, я автор. Успели тут меня немного закидать говнецом, но это нормально здесь. Я неоднократно начинал новые знакомства изначально точно и однозначно их позиционируя как романтические. Я не скуплюсь ни на цветы, ни на рестораны, ни на прочие мелочи жизни. Возможно мне не хватает некой дерзости, настойчивости, называйте как хотите. Но если я слышу нет - то для меня это всегда строгое и категоричное нет. :/ Идти в клуб и снимать кого то на одну ночь, равно как и пользоваться услугами проституток я не хочу как в силу своих личных убеждений, так и того, что моя работа тесно связана с людьми и я достаточно часто по долгу службы встречаюсь с проститутками и любителями клубных приключений. Соответственно стараюсь держать некоторую дистанцию от этого контингента. Собственно лишение девственности не является для меня самоцелью. Просто ощущаю некую своеобразную несправедливость если это можно так назвать. Ну и одиночество естественно тоже. Действительно близкие друзья и люди это здорово несомненно, но с ними не пообнимаешься по утрам, не выскажешь всего что на душе скопилось за день. Не позовешь их на скитур свидание в зимние Татры или на дикие пляжи Португалии :( Точней, позвать то можно, но это будет несколько не то.
12 июня 2019 в 22:27
+125
Аноним3249025
В некоторых мужчинах есть ,что-то такое,что они не вызывают интерес у женщин.Я знала такого парня,вроде хороший,работящий.Но ничем не цепляет,абсолютно.Зато другой,вроде и не красавец.Но такая харизма,что в глаза смотреть не можешь,стесняешься.
12 июня 2019 в 21:07
+79
Аноним3134872
Говорю как девушка, искренне и не в обиду, но, может, стоит перестать себя вести, как девственник? Бывает ведь, когда хочется от парня серьезности, но вот это "дружеское" отношение и вечное стеснение, странные поступки, которые вроде бы и намеки, а вроде бы опять по-дружески. Просто не знаешь, как к парню относиться и чего от тебя хотят
12 июня 2019 в 21:03
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!