#117568
У меня обвисшая вагина. И это мой комплекс. У меня просто невероятная зависть тем девушкам, у которых она аккуратная и красивая! Да я даже к гинекологу стесняюсь ходить с ней, не то что заниматься сексом. Очень надеюсь в будущем сделать какую-нибудь "вагинопластику" и наконец-то не задумываться о том, что "блять, ну ты скоро уже до колен висеть будешь!".
425
881
Комментарии
Аноним3398818
Если речь про малые половые губы, то это, конечно, пиздец. Пиздец не в том, что они висят, а в том что стандарты красоты добрались уже и до писек. У меня вот малые губы не симметричные, одна аккуратненькая и розовая, а другая висит см на пять и скрючивается каким-то зигзагом. Я свою промежность видела и никогда уродливой не считала. Пока однажды не наткнулась в интернете на какое-то обсуждение ВК вагин и все мужики писали в комментариях, что брухля это отвратительно и им подавай "писю-щелочку". Тогда меня и накрыло. Всерьез копила деньги на пластику, плакала, думала, что все парни из вежливости или из жалости не говорили мне про мое уродство. Потом я немного начала прокачивать самооценку и моя вагина отошла на второй план. Чуть позже, в поисках дешёвого одобрения или ещё чего, меня занесло на интим веб-чаты. Да, я светила своей неидеальной пиздой в веб-камеру. Я не знаю, чего именно я ждала, но нарвалась на кучу комплиментов (и ещё заработала на этом нормально денег). Много мужчин писали о том, какие половые губы у меня соблазнительные и прекрасные. Ни одного "фу" в чате. После такой вот встряски мой комплекс ушел. Я стала спокойно относиться к своим мпг, как к особенности, а не как уродству. Я не призываю всех закомплексованных девушек идти в веб-чаты, я просто повторяю простую истину - что для одного уродство, для другого красиво. А всем не угодишь. И идти отрезать свои половые губы потому что какому-то мужику их внешний вид не нравится - нах не надо.
13 июня 2019 в 00:14
+554
Аноним2283539
Вот хорошо мужикам- они вообще не парятся. У бывшего были огромные отвисшие яйца, так он любил ими трясти и говорить: «у меня самые большие яйца в мире! Аааа! Ни у кого больше таких нет! Я уникален!»🤦‍♀️ну вообще без комплексов
12 июня 2019 в 23:49
+271
Аноним2225053
Сложно представить обвисшую вагину Возможно автор имел в виду половые губы?
12 июня 2019 в 23:42
+147
Аноним3056670
Вы знаете может я выскажу не очень популярное мнение а-ля «всем плавать, прими себя такой как есть» и тд. Но. У моей подруги всю жизнь была проблема с большой грудью. В юность она была просто большой, после родов и кормления сдулась и обвисла. И да мужа её все устраивало, но не устраивало мою подругу. И тогда я предложила ей открыть вклад и копить деньги. Она год копила, сделала операцию и теперь безмерно счастлива. Как она говорит «дышать даже легче». Иногда реально надо пойти и что то отрезать или наоборот пришить. Не ради кого то или одобрения, а исключительно ради себя.
13 июня 2019 в 00:34
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!