#117576
Была свидетелем ДТП: женщина перебегала дорогу в неположенном месте. По ее полосе ехал мотоциклист с пассажиром, столкновения было не избежать. Они ее сбили, а сами попали под шкоду. Смерть на месте, ее увезли в реанимацию, и она там скончалась. Водитель шкоды умер через день от сердечного приступа, который случился в момент аварии. Необдуманный поступок одного человека унес жизни ещё троих людей. Не могу перестать думать об этом...
245
1 301
Комментарии
Аноним2154342
Ненавижу таких тупых пешеходов. Так ещё и пропаганда "пешеход всегда прав, но не всегда жив". Скажите, пожалуйста, те кто любит это выражение, прав ли здесь пешеход?
13 июня 2019 в 09:02
+386
Аноним2798694
От 10 июня Правила дорожного движения не для нее... Сегодня утром в страшном ДТП погибли трое жителей Крымского полуострова. 35-летняя женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте и спровоцировала аварию. Мотоцикл, на котором передвигались брат с сестрой, сбил нарушительницу и попал под встречную легковушку Шкоду. На месте погибли наездники с байка, а пешеход скончалась позже на операционном столе в больнице.
13 июня 2019 в 09:06
+133
Аноним2787316
Ненавижу таких тварей. Пусть горят в аду. На днях ехала по городу, на том участке дороги разрешенная скорость 60км/ч. Приличная скорость, согласитесь. Вижу огороженный участок дороги, ну как участок... половина дороги, которая навстречу. Одну половину дороги занимает стоящая машина, которая "сгрызает" дорожное покрытие, за ней - грузовик, куда грузят снятый асфальт, а по второй еду я. Из магазина у дороги выходит тетка и шпарит по дороге, игнорируя тротуар. Я еду за ней медленно, надеясь, что она одумается и перейдет на тротуар, но не тут-то было. Ползем 10 метров, 20... А на встречной полосе, за "дорожными работами" копятся машины, ждут, когда я проеду. Я сигналю тетке, она останавливается, поворачивается и начинает, натурально, орать, что-то типа "хули ты мне бибикаешь, овца комолая". Я - женщина культурная, образованная, но с тонкой душевной организацией. И моя тонкая душевная организация не выдерживает, забрало падает, я, с грацией взбешенного кабана, вылетаю из машины и даю этой тетке два смачных пинка. Прям всю душу вложила, за всех водителей. Та зашлась в крике так, я думала у нее пупок развяжется, сумкой замахивается, из сумки огурцы в разные стороны... Мы обе под сотню весом, роста, примерно, одного, 170 где-то. Битва титанов! Мужики повыходили, ржут, разнимают. Точнее, ее оттаскивают. А четвертыми в очереди стояли ДПС. Тетка к ним "нападение...избиение...у меня свидетели". Мужики стоят, плечами пожимают, мол мы ничего не видели, ДПС тоже сказали, что не видели.
13 июня 2019 в 11:49
+113
Аноним2192813
Меня бесит, когда мамочки с маленькими детьми перебегают дорогу либо в неположенном месте, либо не дожидаясь зеленого. Ну сука, тебе что эти десять секунд сделают? Мало того, что аварийная ситуация создается, так еще и ребенку такой пример подается
13 июня 2019 в 09:02
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!