#117590
Мой отец - блядво. Направо и налево без зазрения совести. Это наблюдалось в первой семье и продолжается до сих пор во второй. Особо не скрывал этого, поэтому о блядках знали мы, старшие (уже взрослые), и сейчас задают неудобные вопросы мелкие. Но как же, сука, бесит, когда этот человек начинает нам читать морали о любви и верности, о том, какая должна быть семья, какого партнера нужно выбирать. Как это может делать человек, фактически проебавший две семьи?! Вот как?!
153
955
Комментарии
Аноним1549760
Я бы так напрямую и спросила бы, как может говорить такое человек, проебавший две семьи. И посмотрела бы на выражение лица
13 июня 2019 в 13:42
+225
Аноним2756944
Бабушка моего бывшего клеймила меня позором чуть ли не перед всеми, когда я была у них в гостях. Ее дико возмущали мои пышные крашеные волосы, стрелки, густые брови и брюки/ юбки с высокой талией. Прямым текстом говорила, что выгляжу, как проститутка. Бывший только глаза в пол прятал ( отчасти и поэтому бывший) , а моя мама сказала не переживать. Рассказала, что она с этой бабушкой( назовём её Зиной) работала на одном предприятии и знает, что муж Зины повесился из-за постоянных ее измен. Спросила потом у бывшего и он подтвердил. Маленький город, что уж тут)
13 июня 2019 в 14:24
+87
Аноним2258539
Я ни в коем случае не оправдываю вашего отца, и прекрасно вас понимаю, меня бы саму бомбило. Но, что хочу сказать. Заметила такую странную вещь. Обычно именно блядуны дают реально хорошие, дельные советы по поводу семьи и отношений. Вот серьёзно. У них все по пизде, но то, что они говорят очень часто попадает в точку. Может, только в моей жизни так, хз, но это какая-то чёртова магия
13 июня 2019 в 13:46
+62
Аноним2138558
О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом. К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое. Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют? При моем появлении никто не встанет... Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет. Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит. И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я еще могу появиться возле него. Против него. Но в нем?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветет что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: "Я люблю тебя". И не спросит мама: "Что ты ел сегодня, мой мальчик?" Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт". ©М.Жванецкий Вот и ваш папа - опыт передает))опыт того, кем он никогда не был. Хочет чтобы были вы.
13 июня 2019 в 14:01
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!