#117626
Я редбулльный наркоман. Пью его каждый день. Недавно в очередной раз зашла в киоск, а там продавщица явно цыганских корней как давай лечить: «Вам это нужно? Но зачем? Вы знаете, что там? Девушкам такое пить нельзя!» — и не пробивает, стоит, в глаза заглядывает. Я, конечно, все равно купила его, но он был таким отвратным на вкус, то есть вкус вроде тот же, но мне он уже не нравится. Срок годности нормальный. Спасибо тёте, отшептала.
307
1 175
Комментарии
Аноним3218237
Дайте адресок, я туда за сигаретами смотаюсь 😁
14 июня 2019 в 01:01
+311
Аноним3047741
Кто бы меня так от сладкого отшептал.
14 июня 2019 в 01:02
+211
Аноним1790164
Оооо у меня как раз для вас есть история из жизни. У меня во дворе жил парень, общались с ним с детства и он с 17 лет начал пить редбул и другие энергетики. Умер от остановки сердца в 21 год, плюс с язвой(лечился от неё) и все равно пил энергетики. Так что подумайте прежде чем пить его каждый день. Да вкус прикольный и сам пью бывает. Но там вся таблица Менделеева. Уж точно не для употребления каждый день. P.s Коля ты был хорошим человеком, жаль что тебя не стало.
14 июня 2019 в 01:27
+124
Аноним1071278
У меня похожая история с комментатором выше для всех любителей химии. Приехала я как-то в студенчестве навестить маму. Мама на работе (работа рядом с домом), говорит, дай мне ещё полчасика кое-что доделать. Ок, сгоняла в ближайшуй кафешку за кофе и булочкой. Сижу жду. Тут из подъезда выходит наш сосед. Обычно адекватный. Видит меня и глаза у него кровью наливаются, подбегает и начинает орать в духе «вы, молодёжь, вечно какую-то гадость пьёте». Проорался и ушёл. Я немного в шоке: дядечка обычно тихий, неконфликтный, сам бывает и большую гадость пьёт. Выходит Мама, я ее спрашиваю что это с ним такое. Оказалось, у него дочь умерла. Тоже уже взрослая была, жила отдельно. Пила кучу энергетиков. В тот злополучный день она смешала энергетики, кофе и какие-то средства для похудения. Сердце не выдержало, хотя здоровая девочка была, не успела никому даже скорой позвонить. Так и нашли не на полу спустя несколько дней. Эта история посвящается всем любителям насмешивать химические коктейли.
14 июня 2019 в 07:44
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!