#117671
Была у меня одна знакомая в общем кругу общения, девчонка странная, постоянно писала мне всякий бред онлайн и прочее. Общение давно прекратилось, и я благополучно о ней забыла. Недавно встретились по случайности с мальчиком из той группы, а он мне выдаёт, что у неё конкретно поехала крыша, так как пару месяцев назад отец убил мать на её глазах. Мать пошла в подвал что-то доставать, отец за ней. Девочка ничего не подумала, обычная ситуация, но больно долго они там находились. Всё-таки пошла проверить и видит, что мать на полу, лужа крови, отец сверху. Он её заметил и попытался заодно с матерью отправить в мир иной, но та как-то вырвалась, закрыла отца в подвале и вызвала полицию. Шизофреник, но никто из семьи не придавал значения странностям в его поведении.
90
1 046
Комментарии
Аноним2667330
У моей матери был ухажёр с шизой, но по началу этого никто не замечал. Он постоянно куда-то уходил, говорил, что по делам. Мать заподозрила наличие любовницы. Однажды он сказал, что ему надо пойти к знакомому, чтобы установить входную дверь. Ушел, а мама за ним - следить. Проследила его до определенного дома, подъезда и даже квартиры. Встала за мусоропроводом, смотрит, а этот перец стоит и с кем-то общается (невидимым), делает пасы руками, словно дверь на петли вешает, серьёзно так. Потом достал из собственного кармана деньги, переложил их в другой карман (типа ему за работу заплатили) и ретировался. Мать в ахуе, бегом домой. Пришла первой, он буквально следом за ней. И говорит: "вот, дверь поставил, денег заработал". Мама молча собрала его вещи и на выход его, ибо страшно шопиздец.
14 июня 2019 в 22:34
+253
Аноним2224173
Сразу хочется сказать всем тем добрым людям, которые и в жизни, и здесь в комментах пишут о том, что нельзя бросать парней/мужей/девушек/жён, если у них подобное заболевание и вместе нести этот крест. Вот! ВОООТ, до чего доводит ваше добродушие.
14 июня 2019 в 22:25
+114
Аноним3109551
Может быть, это она мать убила , а на отца свалила? Я пересмотрела сериал "След".
14 июня 2019 в 22:28
+37
Аноним1473544
Всегда когда читаю такие секреты, которые написаны о том как кто то что то кому-то рассказал и не имееющих прямого отношения к автору, мне так хочется знать что же было на самом деле. Испорченый телевон, все дела.
14 июня 2019 в 22:25
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!