#117687
Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.
90
1 315
Комментарии
Аноним3235331
Пипец как же бесят такие тупые твари,какого хрена кто то может забирать то что принадлежит вам? Блин,жаль что отменили расстрелы(педофилов,серийных убийц и прочей херни) Круто было,если бы ты изнасиловал, а потом как наказание тебя изнасиловали пожоще.
15 июня 2019 в 10:23
+185
Аноним2120442
У нас один дедуля был местным активистом. Хороший человек. Алкаш-сосед попросил у него сотку на маленькую, тот отказал. И эта мразина сначала ножом в грудь ударил несколько раз, а потом топором голову раздолбал дедуле, нашел в кошельке 2 сотни и пошел в магазин за водкой. Вот так челевеческая жизнь стоила бутылку водки. Смотрела передачу про тюрьмы, где смертники сидят. Много там еще со времен ссср, когда их приговорили к расстрелу за изнасилование или убийство, а потом смертную казнь отменили, и их перевели на пожизненное. Так вот, много ли у нас за такое деяние на пожизненном сидят? Нет, посидят немного, выйдут и живут себе дальше. А их жертв уже не вернешь. Живьем их надо закапывать, я бы первая с лопатой прибежала.
15 июня 2019 в 10:29
+81
Аноним3238413
Вспомнился бородатый анекдот про ментов. Начальство наехало на оперов за нераскрытое убийство, требуя раскрыть его в кратчайшие сроки. На улице поймали первого встречного, привели его в отдел и стали пиздить его, требуя признаться в убийстве. Тот не согласился и его забили насмерть.Сидят потом менты, курят, смотрят на труп и один говорит- что за народ пошел ? Подписал бы явку с повинной, получил бы свои 10 лет, отсидел бы половину и вышел на УДО. Второй, смывая руки от крови, добавляют- да, не знают люди своего счастья !
15 июня 2019 в 10:32
+37
Аноним3374774
У нас знакомого зарезали, за шапку, Карл! Которая и не его была, сидели в компании, закончились сигареты он решил сбегать в киоск, напялил певую попавшуюся. Вот только этой шапкой и поживились. Отличный парень, учился на последнем курсе в меде. Кстати, этих обдубашенных взяли с поличным на базаре, хозяин шапку свою узнал.
15 июня 2019 в 10:35
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!