#117719
В 7 классе пришла после лета в школу с крашенными краской ресницами, училка не верила, что не смыть, и терла мне лицо до слез хозмылом. Когда покрасила волосы в чёрный, вызвали маму, педсовет спросил, как она позволяет мне такое. Мама ответила: «Она будущая женщина», — на что тетки закатили глаза и выдали: «Понятно, в кого она такая». В этот же день мы забрали документы из этой гимназии, и меня перевели в нормальную школу.
294
1 104
Комментарии
Аноним3346809
У меня были крашеные волосы, пирсинг в губе, три серьги в ухе на хряще, были и длинные волосы, и короткие. И никто не говорил, что я будущая женщина и что "понятно в кого". Парень, 25 лет😂
15 июня 2019 в 20:43
+434
Аноним3320408
Апплодирую маме! Когда у меня спросили: почему я разрешила своей дочери сделать тату ( 16 лет)? Я подняла руку, поправляя волосы, чтобы они увидели мои. И сказала, что нам нравится и это красиво (татуировка действительно красивая). А на ответ: ну понятно... парировала, что наличие татуировки не делает меня плохим/странным/маргинальным человеком. И это я, Женщина с татуировкой, имея троих родных детей, взяла в семью подростка из детдома, а не она, дамочка без оных с пучочком и в очках. Больше меня не вызывали. Поняли-порву за своих детей. Да, и задача школы знания детям давать, а не следить кто в какой цвет волосы красит.
15 июня 2019 в 20:47
+303
Аноним2221440
Я не понимаю, почему учителя так рьяно ненавидят девочек, которые начинают ухаживать за собой!? Я когда начала делать маникюр до меня учительница ТАК сильно прикапывалась и просто ненавидела меня за это! Хотя сама ходила с ободрышами. Или когда я пришла в пиджаке ( у нас не было формы ) она меня просто поставила на смех. Просто. За что? Помню у нас был пацан Леша. Он никогда не следил за своим видом, был не обеспечен и со стороны напоминал ленивца. И вот он стал каждый день приходить в новых рубашках и просто стал опрятно выглядеть. Так его учителя поставили на смех. « Че, Леш, натянуть новую рубашечку не забыл, А МОЗГИ ЗАБЫЛ!!! УХАХАХА». 🤦🏻‍♀️
15 июня 2019 в 20:55
+169
Аноним3264760
Как же долго могут быть секреты в изнанке, даже забыла, что когда то это писала
15 июня 2019 в 20:40
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!