#117730
Три месяца встречаюсь с парнем, до отношений дружили и общались больше года. Вроде бы все хорошо, моя семья и друзья счастливы, что у меня есть такой добрый, заботливый и милый парень. Только вот я больше не могу. Я устала от него. Устала от его постоянного "хочу быть рядом, хочу быть ближе", "хочу с тобой до старости" и прочей мимишной херни. Я интроверт и только недавно научилась с этим жить и принимать себя. Я люблю свое одиночество, свою свободу, и я люблю его. Но я не знаю, что делать с ним.
183
952
Комментарии
Аноним3131836
А дело даже не в интровертности. Есть «душные» люди, которые не оставляют ни капли свободного пространства, пытаясь заполонить собой все. И объяснять тут бесполезно🙄
16 июня 2019 в 00:26
+328
Аноним3235909
О Боже. Нужно страдать, обвинять молодого человека и так далее, но просто не взять и не поговорить. 99% в отношении решаются путём разговора. Попробуйте, может получится.
16 июня 2019 в 00:23
+152
Аноним3217894
Да ну просто вы его не любите. Мне кажется каждая молодая девушка/парень признавался в любви человеку, к которому, как оказалось, любви не было. Осознание этого приходило в будущем, когда уже нашёл любовь и есть с кем сравнить. Мне кажется, то что у вас к парню - не любовь. У него к вам наверное да. Вот вам пример: - Ты выглядишь очень сексуально! - Я хочу от тебя детей! - Твои волосы прекрасно пахнут! (нужное подчеркнуть) Если одна из фраз ⬆️ сказана мужчиной, который вам не нравится/на которого вам все равно, скорее всего вам будет немного не по себе, возможно даже вызовет насторожённость и все такое. А если эту фразу скажет мужчина, который вам ОЧЕНЬ нравится - вы обомлеете. Потому что «О БОЖЕ ОН СЧИТАЕТ МЕНЯ СЕКСИ/Я РОЖУ ЕМУ СЫНА/ЕМУ НРАВЯТСЯ МОИ ВОЛОСЫ ». То же и со всякими мимимишностями. Нам приятно их слышать, очень, но только от тех, от кого мы без ума. Карочи вот моё диванное мнение, да. Сужу исключительно по себе.
16 июня 2019 в 01:02
+157
Аноним2524238
Просто бывает мы кем то надышаться не можем, а бывает вроде вместе хорошо,да и врозь спокойно. Вот у него первое,а вас второе. Вангую вам ещё пару месяцев максимум))
16 июня 2019 в 00:30
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!