#117775
Не так давно к нам переехала моя бабушка. Сначала было вполне нормально, она пекла блины, кормила котов, ну и там по мелочи. Но сейчас начался АД. Отношение ко мне как к маленькому ребенку. Нет никакого уважения меня и моего личного пространства. Она может просто вбежать в комнату, пока я там чуть ли не голая и такая "ойачетакова". И она все переставляет на свой лад. Все тарелки, одежду... А потом ходишь, спрашиваешь, где это все, а в ответ: "Это твои вещи, я ниче не трогала". Бееесит.
137
967
Комментарии
Аноним2667330
У меня такое было, правда со свекровью. Она перестала в мои вещи лезть, когда я специально разложила в них дылдаки и анально-вагинальные приблуды со смазками и презервативами. Брезгливая наверно или впечатлительная.
16 июня 2019 в 21:45
+155
Аноним2758312
Вот все пишут, что надо уважать стариков, что они вещи переставляют, чтобы почувствовать себя нужными. Нет. Это мои вещи! Никогда не могла терпеть, если кто-то трогает моё. С мамой с её вечной уборкой у меня в комнате я смогла договориться. Больше не лезла и не выкидывала нужные мне бумажки. А вот бабушка... Это жесть ( Спрашиваешь: зачем переставила/куда убрала? - Так лучше!/На место! На какое, блин, место? Почему я должна по всему дому искать свою расчёску, если она должна жить в моей комнате на комоде?! Это просто бред. А свидетельство о рождении мне делали трижды. Как понадобилось - нет его! Все документы вверх дном - нет и всё. Потом нашли у бабушки. Зачем забрала? Вы не туда положили! Куда это не туда? Не знаю, но не туда.
17 июня 2019 в 00:23
+60
Аноним1274761
Оо, моя "любимая" бабуля читала мои дневнтки в 15-16 лет, а потом называла меня потаскухой и зачитывала отрывки по телефону родственникам. Рылась в шкафах. Врала им, что у меня каждый день новый парень, что я курю, как паровоз (никогда даже не пробовала) и бухаю (аналогично). Деменция не при чём: тётя рассказывает, что она всегда такой была. Так что мне не понять этих разговоров, мол, бабушек-дедушек надо уважать и любить...
16 июня 2019 в 23:38
+53
Аноним3307968
Это всё из за того,что она не может смрится с тем,что всё таки не вы ножницы потеряли)
16 июня 2019 в 21:43
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!