#117777
Думала, что пары, дающие друг другу пароли от ВК — это анекдот, пока не столкнулась. Дружила с парнем, жили в одном городе, потом уехала далеко, но дружеское общение сохранилось. Даже делились интимными подробностями личной жизни. И вот у него появилась девушка, была рада за них. Последнее, что написал: "Девушка заставила добавить подруг в чс и дать ей пароль, чтобы читала, не пишу ли я другим бабам. Я потом свяжусь с тобой другим способом". Нет теперь у меня друга, нельзя быть такой тряпкой.
386
1 109
Комментарии
Аноним3368367
Извините, но нахер такая подруга у парня, с которой он интимными подробностями личной жизни делится.
16 июня 2019 в 22:26
+628
Аноним3314531
Знаю, что это не популярное мнение и меня заминусят, но всё равно расскажу. Был у меня друг, потом он начал встречаться с девушкой. Девушке я не понравилась, не знаю, чем конкретно, но факт. Этот друг лично со мной встретился и сказал, мол, извини, но К. нервничает от нашего общения, а это сказывается на моих с ней отношениях, поэтому я вынужден нашу дружбу прервать. Всё. Тогда я тоже думала, что он тряпка и каблук, НО. Спустя семь лет я оказалась на месте этой К. Начала встречаться с парнем, у которого есть подруга. Допустим, М. И хотя абсолютно никаких звоночков и прочего не было, она мне спокойно не давала жить. Я постоянно психовала, так как думала о том, как она с моим парнем общается, что ему пишет, появились навязчивые мысли лезть в его переписки и прочая гадость. Я так больше не могла, спокойно поговорила с парнем и объяснила, что его общение с этой М. сказывается на НАШИХ отношениях, потому что в плохом настроении я ебу ему голову. И он должен решить, что важнее: спокойствие в наших отношениях с ним или же общение с его подругой. Поэтому не надо сразу ярлыки вешать. Отношения строят не с вами, а с другим человеком. И да, на момент отношений этот человек важнее, чем всё остальное.
16 июня 2019 в 22:35
+467
Аноним3125492
Ты же каблук, Скажи что нибудь на каблуковском? - это наше совместное решение.😆
16 июня 2019 в 22:25
+206
Аноним2359614
У моего уже бывшего была такая «подружка». Меня дико напрягало, что он с ней общается. Сказала ему об этом. Вроде перестали. Потом ехали в машине, смотрю на его телефон, а там от нее сообщение высветилось. Я попросила показать его. Он долго ломался, потом открыл диалог. А там только это сообщение, а остальное - пусто. Я спросила, почему он удалил переписку и о чем они таком секретном общались. Он сказал, что ни о чем таком важном. И начал скандалить. Я замяла тему. Но в голове уже засело все это. И через пару дней я залезла в телефон (о да, я хуевая, о все же). Просмотрев все мессенджеры, в которых от нее было везде пусто в сообщениях, залезла в последний: в директ. И что думаете? Она просто лила про меня грязь, кидала мои фотки, где я с друзьями и комментировала. Пускала про меня сплетни. А он даже не защищал меня, а просто угукал. Так что хрен знает, подружки эти ваши) А мне он говорил, что она помогает нам с отношениями)))
17 июня 2019 в 00:23
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!