#117778
Я отчётливо помню, как в детстве моя мама нас с братом запугивала тем, что отрубит нам руки. Пару раз даже доходило до того, что она брала топорик для мяса, клала наши руки на столешницу и делала вид, что замахивается им. В эти моменты я всегда устраивала истерику и слёзно молила её этого не делать, и она нас прощала за наши проступки. Прошли годы, я очень люблю свою маму, и мы с братом выросли без всяких психических отклонений.
204
1 045
Комментарии
Аноним2791054
Все уже знают про извращенные воспоминания детей. Что дети помнят наказание, но не помнят причину. Смею предположить, что мама таким образом наказывала за действительно серьезные проступки с целью отучить. Например, сунули с братом пальцы в розетку, украли в садике из чужого шкафчика, баловались ножами, мучали животных и т.д. Разговоры, мягкие воспитательные моменты из головы выпали, как и причина этого, а вот это запомнилось. Не может же мать в вашем детстве так чудить, а потом включить режим нормальной.
16 июня 2019 в 22:58
+252
Аноним3056670
Среди моих знакомых я часто слышу подобные истории. Удивительно,что сейчас, мы дети 90-х, своих детей воспитываем в любви,постоянно что то читаем, стараемся радовать детей. А раньше я даже не помню целовали ли нас родители просто так, а не в качестве поздравления.
16 июня 2019 в 22:44
+68
Аноним3122306
У меня есть троюродный брат. Тууупоой пиздец просто. В детстве ему миллиарды раз можно было повторять одно и тоже. Объяснять миллиард раз. И он не слушал. Делал назло. А вот метод типо топора действовал. Но он и сейчас тупой. Последний его тупой поступок это когда он украл у матери ключи и ушёл из дома, а ей надо было забрать из садика второго ребёнка. И он знал. Только забыл. И метод топора на этого 17 летнего осла не действует больше. Но угрозу пиздюлей он понимает.
16 июня 2019 в 23:40
+39
Аноним3341869
Мать ваша пиздец недоразвитая, ей бы так поставить руки.Что за люди, честное слово. З.ы.Ну сколько говорить!Добавьте эту чёртову категорию "Ёб твоюматьчёздесьпроисходитблятьшозахноя", а то блин что-то категория вообще не совпадает со смыслом текста.
16 июня 2019 в 22:43
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!