#117799
У меня была очень маленькая грудь и невыраженная талия, многие мои друзья и знакомые посмеивались над моей мальчишеской фигурой. Беззлобно, но это порождало во мне комплексы. Я накопила денег на пластику и коррекцию, в итоге у меня уверенная "троечка" и талия. Теперь друзья и знакомые считают меня идиоткой, мол, зачем я решилась на это, всё и так было нормально. А зачем тогда издевались? Ненавижу их!
267
1 041
Комментарии
Аноним3347251
Автор, если вы сделали операцию только для того, чтоб угодить подшучивающим над Вами друзьям, а теперь не понимаете почему им снова все не так - обижаться надо на себя) Общественное мнение - фонарные столбы, мимо которых Вы проезжаете по дороге своей жизни. Глупо менять цвет машины, только потому что под этим фонарем с перегоревшей лампой она кажется невзрачной тенью.
17 июня 2019 в 12:24
+452
Аноним2117552
Я всегда была плоской и тощей. Ну правда) и вот кто обращал на это внимание вслух и посмеивался: 1. Мама, у которой были комплексы по поводу своей(!) худобы и фигуры в общем. 2. Полные подруги (которые сами переживали по поводу своей фигуры по их же словам). 3. Парни, которые хотели встречаться, но из-за своих комплексов боялись. Это становилось понятно либо через время, когда они сами признавались в чувствах, либо через друзей. А вот уверенные в себе люди любых форм говорили про меня «стройная, изящная, балерина». Потому что они были в гармонии прежде всего с собой. Это, казалось бы, простое открытие перевернуло мой взгляд на многие вещи. Ну и после принятия себя даже худой, прости господи😄 я уже научилась затыкать рот хамовитым людям. Так что в моем присутствии больше одного раза никто не шутит о моей фигуре.
17 июня 2019 в 12:30
+159
Аноним2019024
У меня тоже невыраженная талия и некрасивые бочка волнами. Ну и лоб большой. Друзья тоже подшучивают надо мной, но и я не остаюсь в долгу перед Носатым, Дрищём и Монобровью. Хер бы я что то в себе меняла тупо из-за мнения других)
17 июня 2019 в 12:35
+84
Аноним3342065
То есть сделали здравствуйте грудь , только что б друзья отстали? И правильно они теперь издеваются. Надо было МОЗГ сделать
17 июня 2019 в 12:21
+112
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!