#117804
Пару лет назад я чуть не утонула в Оби. Течение уносило меня всё дальше и дальше, я пыталась бороться с потоком воды. Казалось, что уже всё, конец. Небо, помню, такое красивое было, рассвет... Когда ноги начало сводить, и я захлёбывалась водой, в голове возникло возмущение: «Я ещё замуж не вышла!» Столько сил появилось, я остервенело рвалась к берегу, а, поборов течение, обессилила, дальше вытащили друзья. А замуж ведь никогда и не хотела))
129
1 134
Комментарии
Аноним1697528
Блин,надо прекращать уже с ремонтом,потому что прочитав "утонула в Оби",первая мысль,как можно утонуть в строительном магазине...
17 июня 2019 в 14:05
+403
Аноним3322286
Главное мужичка тщательнее выбирай, не спеши. Чтоб не обернулось "господи, лучше б я тогда потопла!"
17 июня 2019 в 14:04
+109
Аноним3211206
Мы с мч однажды были на пустынном пляже,поругались сильно,я пошла купаться,а он остался на берегу сидеть. Я поплавала и решила выходить,но совсем недалеко от берега поняла,что не могу. Волны накатывали на меня одна за другой и я не двигалась к берегу совсем,а просто оставалась на месте.Волна накрывает меня,я выплываю,вдыхаю,и снова волна накрывает. Ни закричать,ни махнуть рукой,ничего не могу. Сил и времени ровно на один вдох. Боже,как я испугалась! Я барахталась совсем рядом и ему даже в голову не приходило,что что-то не так,он сидел и обижался,а я тонула . Для меня прошла вечность,сил не оставалось,вдохи всё менее глубокие,я чувствовала,что вот ещё немного и всё,меня накроет и я захлебнусь,паника. Я смотрю на него,он сидит с непроницаемым лицом и смотрит прямо на меня. Абсурд!Я что,сейчас утону?прямо на глазах этого придурка обиженного? Вот действительно,злость придаёт силы,я как-то,сама не знаю как,рванулась и выплыла,выбралась на берег,долго не могла отдышаться,лежала,смотрела на небо и благодарила Бога,что я жива. И тут он поворачивается и говорит: что,надоело из себя утопающую изображать? То есть он видел,что что-то происходит! И сидел смотрел. Всё внутри поднялось!Я открыла было рот,чтобы сказать,что я чуть не утонула,идиот!но вдруг поняла,что вообще не хочу больше ничего и никогда ему говорить.
17 июня 2019 в 18:27
+91
Аноним2823309
Когда меня накрыло на море волной, и я тонула,в голове у меня пронеслась всего одна мысль: «Бля». Было стремно,подробностей я никаких не помню кроме животного страха.
17 июня 2019 в 14:05
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!