#117805
Когда мне было шесть лет, ко мне на улице подошла заплаканная женщина и сказала, чтобы я никогда не приближалась к машинам с тонированными окнами. Что произошло у неё — оставалось только догадываться, но я прислушалась и обходила их всё детство стороной.
105
830
Комментарии
Аноним549225
Господи, маленькие девочки, большие девочки, когда же мы перестанем бояться пойти по улице вечером или вдоль дороги, зайти в подъезд, в лифт? Мне было 19 лет, я шла в 8 часов утра на стоянку за машиной, остановилась тачка, вылезли два мужика и без особых церемоний взяли меня под руки и потащили в машину. Вот без слов и лишних телодвижений, деловито так. А на улице, напомню, утро. В общем, заорала я, отбил меня мужик с собакой, низкий ему поклон. Одета я была в брючный костюм и плащ (это к слову, что ни груди, ни задницы не показывала). Так вот, я взрослая девка уже тогда была, а что могут 5-6летние малышки и малыши? Чтоб в аду горели те уроды, что на детей руки и другие места поднимают.
17 июня 2019 в 14:37
+437
Аноним3111064
В подростковом возрасте обожала кататься на скейте. Зависала одна на рампах. Однажды неподалёку гуляла бабушка с внуком лет 7-8, они шумно начали ругаться. Я не хотела подслушивать, да и особо не приходилось, заинтересовалась. Вдруг бабушка указывает на меня, говорит внуку: «Вон, девочка наверняка более рассудительна. Спортом занимается, да и наверное вечерами по улицам одна не гуляет. Опасно нынче.» Сказала это внуку и подмигнула мне, дабы подыграть. Я подошла к данной забавной парочке. Бабушка рассказала, что внук все рвётся к самостоятельной ночной жизни с друзьями, говорит ему ничего не страшно и обязательно бы покатался на машине, если бы ему предложили незнакомцы (малой, что сказать). А бабушка как раз настаивала на опасности данного мероприятия. Ну я предложила пацану научить его на скейте кататься. Потом когда мальчишка подустал, сели с ним рампу, свесив ноги. И начала я свои рассказы о кражах детей, продажи их на органы. (Бабушка тем временем на лавочке книгу читала). Пацан заинтересовался, расспрашивал что да как, почему. Интерес его сменился неподдельной тревогой, когда я выдумала историю про «знакомого», которого так украли и родители до сих пор его ищут, в конце добавив: «Вовка на тебя был похож очень.» Мальчишка наконец воспринял все всерьёз. Посидел, подумал. Потом подытожил: «Понял.» Пошёл перед бабулей извинился, и они удалились. Не знаю, зачем это рассказала. Просто надеюсь,что хоть и жестковатым способом,но помогла одному буйному мальчишке быть осторожнее
17 июня 2019 в 14:38
+214
Аноним2288546
Нам с подружкой было лет по 13-14. Шли мы прогулочным шагом домой. Ещё не очень темно, дворы, людей достаточно. Возле нас останавливается вишнёвая наглухо тонированная восьмерка. Вылезает из неё мужик, тычет нам в нос закрытой «ксивой» и уговоривает проехать с ними, чтобы быть свидетелями при каком-то задержании. Мы пытаемся ему отказать, но он все настойчивей нас просит и пытается схватить мою руку. Я толкаю подружку в узкий проход между домов и ору: бежиииим. Мы бежим, мужик за нами, машина тоже поехала, чтобы нас с другой стороны дома поймать. Тогда мы резко забежали в подъезд, где жил наш одноклассник и ещё часа три сидели у него, пока не вернулись его родители и не проводили нас домой.
17 июня 2019 в 14:46
+116
Аноним3126514
Одна моя знакомая, рассказывала(что ее дальняя родственница): Возвращалась в 10 часов домой с работы, одета была в платье до колена, небольшой каблук, все закрыто. Услышала шаги сзади, ускорилась, мужик догнал, схватил за руку, закрыл рот и потащил в кусты. Она перестала сопротивляться, когда он кинул ее на землю, начал раздевать, она начала с ним говорить: мужик, у меня тоже не было секса давно, давай аккуратно и в защите, в тот момент когда он застыл на секунду, она ударила его сумкой, вырубила его, потом вызвала полицию, так ее задержали за причинение вреда! Благодаря связям, мужика посадили
17 июня 2019 в 15:25
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!