#117815
Мне часто снятся умершие родственники. Даже те, кто покинул этот мир ещё задолго до моего рождения. Самое интересное, что я могу с ними общаться, они меня могут о чем-то попросить. Так, например, мне недавно приснился мой покойный дедушка и попросил его "найти". Я его никогда не видела даже на фото, но во сне поняла, что точно это он. Маме утром описала его внешность, она подтвердила, что это мой дед.
65
698
Комментарии
Аноним3399251
Мне как то приснился усатый мужчина , мы приятно беседовали в парке , спросила его имя , говорит Паша Дыбенко я. На работе загуглила - есть такой , революционер , политический деятель. На фото тот самый усатый мужчина из сна )
17 июня 2019 в 17:59
+89
Аноним3352342
Извините, но как Вы описывали его: седой, морщинистый мужчина? Нет, я не то, что не верю... но поверить очень трудно)
17 июня 2019 в 17:42
+60
Аноним3038860
Вот чтобы не говорили о подсознании, и что картинки во сне- это то, что мы уже видели когда- то, или события, которые переживали. Моей двоюродной сестре три года назад приснился сон, где все родственники (кого уже нет в живых) собрались в бабушкином доме, все хлопочут, готовят праздничный стол, и там вместе с ними моя сестра и мой муж. Сестра спрашивает у бабушки что за праздник намечается, а бабушка отвечает, что ждут дорогого, желанного гостя. Только мой муж сидит за столом почему-то без одежды, только на ногах кухонное полотенце, прикрывает его наготу. Сестра мне рассказала сон, моё сердце просто в пятки ушло, ведь муж обследовался на предмет онкологии, об этом никто не знал, только он и я. Я очень боялась, что этот гость- мой муж. Все с ним обошлось. Только сестра через пару месяцев внезапно умерла. Отошёл тромб. Она даже в мыслях своих не держала, что смерть её настолько близка, так что же её сознание ей преподнесло такую картину сна, где явно указывало на чью-то скорую смерть?
17 июня 2019 в 20:25
+19
Аноним3172169
Знаю одну криповатую историю, что называется, из первых уст. Знакомая с мужем сняла квартиру. Спит значит, и снится ей, что в эту квартиру заходит мужик, как к себе домой. Она его пытается прогнать, а он ни в какую - я тут живу и всё. А потом она увидела фотографию мужика, который в этой квартире то ли погиб, то ли просто умер, я уже не помню. И знакомая внезапно отчетливо признала в нем того самого мужика из сна 😰 За что купила, за то продаю, в мистику верю умеренно))
17 июня 2019 в 17:44
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!