#117822
С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник).
Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают.
Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь. Мадам хоть и в возрасте, но весьма знойная! Но кто - дочь, а кто - любовница? Ума не приложу. Как же и на ком я спалился?" Дамочка мне кокетливо: "А вот начал бы не с них, а с меня, например, был бы в курсе всех дел, там, глядишь, и не случилось бы всех этих казусов. Спалился же ты на том, что мамаша и дочка тебя между собой не поделили и друг дружку приревновали. О том, что у мужа-босса любовница - ровесница дочери, жене давно было известно, но до поры закрывала на это глаза. Прознав же от дочери, что ты и её оприходовал, совсем с катушек слетела и закатила супругу скандал. Считай, что увольнением ты ещё очень легко отделался".
Уходя, я напоследок влез-таки в базу данных со своего планшета, удостоверился в правдивости инфы и выяснил, что любовница босса на год моложе его же дочери.

_________

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
187
1 290
Комментарии
Аноним2759533
А на самом деле уволили потому что босс тоже хотел автора, но ему не обломилось😂
17 июня 2019 в 19:43
+415
Аноним3394259
Так чему учит нас история? .... .... .... Правильный ответ: нехуй ебаться там, где работаешь. Многие могут не согласится, но как по мне, правило не заводить роман с коллегами - бесценно.
17 июня 2019 в 19:43
+333
Аноним1241609
Когда по договору ты серьёзный айтишник, а на самом деле - сладкий пирожочек😆
17 июня 2019 в 19:57
+157
Аноним3395622
А ты не пробовал ваще ни с кем не трахаться в рабочем коллективе? Субординация там, все дела... тоже мне, ебарь террорист
17 июня 2019 в 20:10
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!