#117833
Купила однушку в спальном районе. Поначалу все было спокойно. Потом начались звонки на домашний и письма/уведомления в почтовый ящик - прошлый собственник просрочил выплату кредита, и его разыскивали. После сотни телефонных разговоров и уверений, что он тут не живет, собственник другой человек - перестали звонить на домашний... и стали приходить звонить в дверь. Я не открывала, общалась через дверь. Так они барабанили - думала, дверь слетит, позвонила в полицию - хрен кто приехал. А мне страшно.
179
1 146
Комментарии
Аноним2669818
Ко мне в частный двор когда-то повадились местное ворье лазить. Звонил в милицию - не помогло. Однажды взял старенькое ружье, шмальнул в воздух со словами "Убью, с*ки!", так сразу милиция приехала со словами "А шо это у вас тут за самосуд? Непорядок!" Ух, как я пригорел от этого!
17 июня 2019 в 23:25
+425
Аноним1701545
Вызвали ментов, когда увидели вдюпель пьяного мужика, вышедшего из пятерочки, нае*нувшегося и спокойно.. севшего за руль. Я ещё и успела это всё заснять, вместе с номерами машины. Вызвали ещё на моменте, когда он только шел в магаз. Там он был 15 мин. Потом еще полчаса ждали - никто не приехал - 3 раза звонили. А в дтп и чп группе - на меня же ещё тонна дерьма вылилась, мол, чё это я у него ключи от машины не отжала. Ага. Я - девочка, иду отжимать ключи у пьяного дага, на голову выше меня. Занятно бы вышло..
18 июня 2019 в 00:38
+238
Аноним1241609
Вот-вот не приедет полиция, даже если будут убивать! Зато как бабка снизу пожаловалась что мой пудель громко бегает и ссыт, и у неё жёлтые пятна на потолке, так участковый лично заявился. А соба и ни причём, бабка курит дома и от дыма пятна! Лично заявился сигнал проверить!
17 июня 2019 в 23:28
+84
Аноним3329429
У нас в коммуналку тоже один чёрт повадился ходить. Звонили в полицию - толку нет, наряд приехал через 2 часа!! Я на них напала, мол, тут топором двери ломают, а помощи нету! Ответ простой: вызовов много, экипажей мало. В следующий раз вышли мы с бабами, да и сломали ночному гостю несколько костей на руке разводным ключом. Всё, как рукой сняло!) Но, если такое дело, что каждый себя сам защищает, на кой черт тогда плохо действующие службы?? Или, как бытовуха, так сами разберутся? До первой крови? И осуждать никого не хочется, и непонятно, к кому бежать, когда беда.
17 июня 2019 в 23:35
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!